एनसीबी ने दक्षिण मुम्बई में मादक पदार्थों की फैक्टरी चला रहे एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया

By भाषा | Updated: April 2, 2021 14:58 IST2021-04-02T14:58:48+5:302021-04-02T14:58:48+5:30

NCB arrested a man operating a narcotics factory in South Mumbai | एनसीबी ने दक्षिण मुम्बई में मादक पदार्थों की फैक्टरी चला रहे एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया

एनसीबी ने दक्षिण मुम्बई में मादक पदार्थों की फैक्टरी चला रहे एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया

मुम्बई, दो अप्रैल स्वापक नियंत्रण ब्यूरो (एनसीबी) ने दक्षिण मुम्बई के डोंगरी इलाके में भगोड़े डॉन दाऊद इब्राहिम की मादक पदार्थों की फैक्टरी चला रहे एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है।

क्षेत्रीय निदेशक समीर वानखेड़े के नेतृत्व में एक दल ने राजस्थान से दानिश चिकना को स्थानीय पुलिस की मदद से बृहस्पतिवार की शाम को गिरफ्तार किया।

उन्होंने बताया कि डोंगरी इलाके में पिछले कुछ महीनों में कई छापे मारने के बाद एनसीबी चिकना की तलाश में थी, जो मादक पदार्थों की फैक्टरी चलाता था।

उन्होंने बताया कि एनसीबी ने आरोपी व्यक्ति की कार से कुछ प्रतिबंधित मादक पदार्थ भी बरामद किए हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: NCB arrested a man operating a narcotics factory in South Mumbai

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे