लाइव न्यूज़ :

मंदिर में नमाज़ मामला : शुक्रवार को होगी अगली सुनवाई

By भाषा | Updated: November 18, 2020 22:06 IST

Open in App

मथुरा, 18 नवम्बर उत्तर प्रदेश के मथुरा जनपद में नन्दगांव के प्राचीन नन्दबाबा मंदिर में नमाज पढ़ने के आरोपी फैजल खान की जमानत याचिका पर बुधवार को सुनवाई नहीं हो सकी। मामले में अगली सुनवाई अब 20 नवंबर (शुक्रवार) को होगी।

जिला शासकीय अधिवक्ता (आपराधिक मामले) शिवराम सिंह तरकर ने बताया कि बुधवार को अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश (द्वितीय) की अदालत में नन्दबाबा मंदिर में नमाज पढ़ने के आरोपी दिल्ली निवासी फैजल खान की जमानत याचिका पर सुनवाई होनी थी। लेकिन इस मामले की जांच कर रहे पुलिस अधिकारी कोरोना वायरस से संक्रमित होने के कारण ‘केस डायरी’ के साथ हाजिर नहीं हो सके।

उन्होंने अदालत से अनुरोध किया कि वह कोरोना वायरस से संक्रमित होने के कारण पेश नहीं हो सकते हैं। अदालत ने इस मामले की अगली सुनवाई 20 नवम्बर को निर्धारित की है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटHaryana vs Jharkhand, Final: 18 दिसंबर को झारखंड-हरियाणा में फाइनल मुकाबला, मप्र, राजस्थान, मुंबई, आंध्र, हैदराबाद और पंजाब बाहर

क्रिकेटIPL Auction 2026: सभी 10 टीमों के सोल्ड, अनसोल्ड और रिटेन किए गए खिलाड़ियों की पूरी लिस्ट देखें

भारतदिल्ली में 17 दिसंबर को ‘लोकमत पार्लियामेंटरी अवॉर्ड’ का भव्य समारोह

क्रिकेटIPL 2026 Auction: मुंबई के सरफराज खान को CSK ₹75 लाख की बेस प्राइस पर खरीदा, पृथ्वी शॉ अनसोल्ड रहे

क्रिकेटIPL Auction: सबसे महंगे अनकैप्‍ड प्‍लेयर Prashant Veer, 14.20 करोड़ में चेन्‍नई सुपर किंग्‍स ने खरीदा

भारत अधिक खबरें

भारतछत्तीसगढ़ को शांति, विश्वास और उज्ज्वल भविष्य का प्रदेश बनाना राज्य सरकार का अटल संकल्प: 34 माओवादी कैडरों के आत्मसमर्पण पर बोले सीएम साय

भारतकौन हैं ऋतुराज सिन्हा?, नितिन नबीन की जगह दी जाएगी बड़ी जिम्मेदारी

भारतहैदराबाद का रहने वाला था बोंडी बीच शूटर साजिद अकरम, उसका बेटा ऑस्ट्रेलियाई नागरिक, तेलंगाना पुलिस ने की पुष्टि

भारतभाजपा को मां के समान मानते?, बिहार प्रमुख संजय सरावगी बोले-आगे बढ़ाने की दिशा में ईमानदारी से काम करेंगे

भारतहरियाणा सरकारः 23वां जिला हांसी, मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने की घोषणा