मुंबई पुलिस आयुक्त ने महाराष्ट्र के राज्यपाल से की मुलाकात

By भाषा | Updated: March 22, 2021 18:11 IST2021-03-22T18:11:45+5:302021-03-22T18:11:45+5:30

Mumbai Police Commissioner met the Governor of Maharashtra | मुंबई पुलिस आयुक्त ने महाराष्ट्र के राज्यपाल से की मुलाकात

मुंबई पुलिस आयुक्त ने महाराष्ट्र के राज्यपाल से की मुलाकात

मुंबई, 22 मार्च मुंबई पुलिस के नवनियुक्त आयुक्त हेमंत नागराले ने सोमवार को यहां राजभवन में महाराष्ट्र के राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी से मुलाकात की।

राजभवन की ओर से जारी एक बयान में कहा गया कि मुंबई पुलिस आयुक्त के तौर पर कार्यभार संभालने के बाद यह नागराले की राज्यपाल से पहली मुलाकात थी।

उद्योगपति मुकेश अंबानी के घर के पास खड़े एक वाहन से विस्फोटक बरामद होने और अपराध शाखा के पुलिस अधिकारी सचिन वाजे की गिरफ्तारी के बीच महाराष्ट्र सरकार ने 17 मार्च को परमवीर सिंह के स्थान नागराले को मुंबई पुलिस का नया आयुक्त नियुक्त किया था।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Mumbai Police Commissioner met the Governor of Maharashtra

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे