मुंबई की महापौर को मिला धमकी भरा पत्र, नवी मुंबई और रायगढ़ भेजी गईं पुलिस टीम
By भाषा | Updated: December 10, 2021 21:26 IST2021-12-10T21:26:52+5:302021-12-10T21:26:52+5:30

मुंबई की महापौर को मिला धमकी भरा पत्र, नवी मुंबई और रायगढ़ भेजी गईं पुलिस टीम
मुंबई, 10 दिसंबर मुंबई की महापौर किशोरी पेडनेकर ने शुक्रवार को कहा कि उन्हें एक धमकी भरा पत्र मिला है, जिसके बाद उन्होंने भायखला थाने में शिकायत दर्ज कराई है।
उन्होंने संवाददाताओं से कहा कि दादर में उनके पुराने आवास पर मिले पत्र में उनके परिवार के सदस्यों को जान से मारने की धमकी दी गई है। साथ ही अभद्र भाषा का प्रयोग किया गया है।
उन्होंने कहा कि पत्र में विजेंद्र म्हात्रे नामक व्यक्ति का उल्लेख है।
महापौर ने महाराष्ट्र के गृह मंत्री दिलीप वालसे पाटिल को पत्र लिखकर अपराधी की गिरफ्तारी और अपने परिवार के लिए पुलिस सुरक्षा की मांग की है।
एक अधिकारी ने कहा कि भायखला थाने में अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ आईपीसी की धारा 506 (2) और 509 के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है और जांच के तहत पुलिस टीमों को नवी मुंबई के उरण, खारघर और पनवेल और रायगढ़ भेजा गया है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।