लाइव न्यूज़ :

मप्र : झरने में नहा रहे तीन किशोरों की डूबने से मौत

By भाषा | Updated: September 12, 2021 18:01 IST

Open in App

विदिशा, 12 सितंबर मध्य प्रदेश के विदिशा जिले में हलाली बांध के पास स्थित एक झरने में नहा रहे तीन किशोरों की रविवार को डूबने से मौत हो गई।

करारिया थाना निरीक्षक अरुणा सिंह ने भाषा को बताया कि मृतकों की पहचान अमित पटेल (17), मोहित शर्मा (18) और अभय शर्मा (19) के रूप में हुई है जो भोपाल शहर के अशोका गार्डन क्षेत्र के रहनेवाले थे और पिकनिक मनाने हलाली बांध पहुंचे थे।

उन्होंने कहा, ‘‘वे (किशोर) झरने के नीचे बने कुंड में नहा रहे थे। इस दौरान इनमें से एक लड़का पानी में डूबने लगा, जिसे बचाने के चक्कर में उसके दो अन्य दोस्त भी डूब गए।’’

सिंह ने बताया कि यह घटना खामखेड़ा पुलिस चौकी क्षेत्र में हुई। उन्होंने कहा कि तीनों किशोरों के शव कुंड से निकाल लिए गए हैं जिन्हें पोस्टमॉर्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतहैदराबाद में हैं कांग्रेस नेता पवन खेड़ा, दिल्ली घर पर असम पुलिस ने की छापेमारी?, दिल्ली पुलिस की टीम कर रही मदद, वीडियो

क्रिकेटVIDEO: "ए डीजे, अंदर आओ यार!", स्टाफ सदस्य पर बरसे रोहित शर्मा ने स्टाफ सदस्य पर बरसे, जानें क्या है पूरा माजरा

क्राइम अलर्टपति को यौन संबंध बनाने में कोई दिलचस्पी नहीं, पत्नी ने कहा-हम दोनों के बीच सास भी सो जाती थी?, ससुराल वाले ने कहा-गुर्दा दान करो या 30 लाख रुपये लाओ?

भारतNBEMS GPAT 2026: आ गया जीपैट का रिजल्ट, डायरेक्ट लिंक से चेक करें अपना स्कोर

क्राइम अलर्टचमत्कार या वशीकरण करके नहीं, छल-कपट से महिलाओं का यौन शोषण किया?, अशोक खरात ने किया स्वीकार

भारत अधिक खबरें

भारतMBOSE SSLC 10th Result 2026: कक्षा 10 का परिणाम घोषित?, परिणाम देखने के लिए इस लिंक पर जाइये

भारतKarnataka 2nd PUC Result 2026: रोल नंबर तैयार रखें, कभी भी आ सकता है रिजल्ट

भारत3 दिन के भारत दौरे पर बांग्लादेशी विदेश मंत्री, क्या सुलझेंगे पुराने मुद्दे? जानें क्या मुद्दे शामिल

भारतWest Bengal: विधानसभा चुनावों से पहले बंगाल की वोटर लिस्ट से करीब 90 लाख नाम हटाए गए

भारतAssam Opinion Poll 2026: बीजेपी के नेतृत्व वाला एनडीए और भी बड़े बहुमत के साथ सत्ता में बना रहेगा, Matrize का अनुमान