जम्मू कश्मीर के पुंछ जिले में पाकिस्तानी सेना की ओर से मोर्टार दागे गए

By भाषा | Updated: December 22, 2020 12:22 IST2020-12-22T12:22:12+5:302020-12-22T12:22:12+5:30

Mortars fired by Pakistani Army in Poonch district of Jammu and Kashmir | जम्मू कश्मीर के पुंछ जिले में पाकिस्तानी सेना की ओर से मोर्टार दागे गए

जम्मू कश्मीर के पुंछ जिले में पाकिस्तानी सेना की ओर से मोर्टार दागे गए

जम्मू, 22 दिसंबर जम्मू कश्मीर के पुंछ जिले में नियंत्रण रेखा के पास स्थित अग्रिम चौकियों पर मंगलवार को पाकिस्तान की ओर से गोलीबारी की गई और मोर्टार दागे गए।

एक रक्षा प्रवक्ता ने यह जानकारी दी।

उन्होंने कहा कि इस हमले में भारतीय पक्ष को कोई नुकसान नहीं हुआ।

प्रवक्ता ने कहा, “आज पूर्वाह्न साढ़े नौ बजे पाकिस्तानी सेना की ओर से बिना उकसावे के संघर्ष विराम का उल्लंघन किया गया। नियंत्रण रेखा पर पुंछ जिले के मनकोट सेक्टर में छोटे हथियारों से गोलीबारी की गई और मोर्टार दागे गए।”

उन्होंने कहा कि भारतीय सेना ने इस हमले का मुंहतोड़ जवाब दिया।

इससे पहले एक दिसंबर को राजौरी सेक्टर में पाकिस्तानी सेना की ओर से किए गए मोर्टार हमले में बीएसएफ के एक उप निरीक्षक शहीद हो गए थे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Mortars fired by Pakistani Army in Poonch district of Jammu and Kashmir

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे