जम्मू-कश्मीर के किश्तवाड़ में मध्यम दर्जे का भूकंप

By भाषा | Updated: January 11, 2021 21:09 IST2021-01-11T21:09:19+5:302021-01-11T21:09:19+5:30

Moderate earthquake in Kishtwar of Jammu and Kashmir | जम्मू-कश्मीर के किश्तवाड़ में मध्यम दर्जे का भूकंप

जम्मू-कश्मीर के किश्तवाड़ में मध्यम दर्जे का भूकंप

जम्मू, 11 जनवरी जम्मू-कश्मीर के किश्तवाड़ में सोमवार को 5.1 तीव्रता का भूकंप आया। यह जानकारी मौसम विज्ञान विभाग ने दी।

पुलिस के एक अधिकारी ने कहा कि भूकंप के कारण किसी तरह के नुकसान की फिलहाल कोई खबर नहीं है। भूकंप के कारण लोग भवनों से बाहर निकल आए।

अधिकारी ने कहा कि शाम सात बजकर 32 मिनट पर झटके महसूस किए गए और यह कुछ सेकेंड तक महसूस किया गया।

भूकंप पांच किलोमीटर की गहराई में स्थित था और इसका केंद्र 33.34 डिग्री उत्तरी अक्षांश और 75.47 डिग्री पूर्वी देशांतर पर था।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Moderate earthquake in Kishtwar of Jammu and Kashmir

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे