केंद्रपाड़ा, तीन जुलाई ओडिशा के केंद्रपाड़ा जिले में 32 वर्षीय एक व्यक्ति ने अपने भाई की कथित तौर पर हत्या कर दी। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।
इस संबंध में एक अधिकारी ने दर्ज मामले के आधार पर बताया कि सोबाला गांव में शुक्रवार रात सुरेंद्र समल ने गुस्से में आकर अपने छोटे भाई राजेंद्र समल (30) पर लकड़ी के तख्ते से वार किया, जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई।
पट्टामुंडई थाने के निरीक्षक राकेश कुमार त्रिपाठी ने बताया कि राजेंद्र के सिर पर चोट आई थी और रक्तस्राव की वजह से उसकी मौत हो गई।
उन्होंने बताया कि घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी घटनास्थल से फरार हो गया। पुलिस उसकी तलाश कर रही है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।