लाइव न्यूज़ :

महाराष्ट्र : खाड़ी में तैरने के दौरान दो नाबालिग लापता

By भाषा | Updated: October 21, 2021 15:32 IST

Open in App

ठाणे, 21 अक्टूबर महाराष्ट्र के ठाणे जिले में कुछ दिन पहले खाड़ी(क्रीक) में तैरने गए दो किशोर लापता हो गए। दोनों की उम्र 13 व 14 वर्ष है। अधिकारियों ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के मुताबिक मुम्ब्रा इलाके के चार लड़के सोमवार शाम को रेतीबंदर क्रीक में तैरने गए थे। उन्होंने बताया कि इलाके में लगे सीसीटीवी फुटेज में दिख रहा है कि बाद में दो ही लड़के बाहर आए।

ठाणे नगर निगम के क्षेत्रीय आपदा प्रबंधन प्रकोष्ठ (आरडीएमसी) के प्रमुख संतोष कदम ने बताया कि सोमवार देर रात मुम्ब्रा पुलिस थाने को दो लड़कों के लापता होने की शिकायत मिली।

उन्होंने बताया कि शिकायत के बाद स्थानीय पुलिस, दमकल कर्मी, आरडीएमसी और ठाणे आपदा प्रबंधन बल ने क्रीक में तलाशी अभियान चलाया लेकिन अबतक लापता लड़कों का पता नहीं लगा है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतVB-G RAM G ने ली MGNREGA की जगह, जानें इनके बीच के 5 मुख्य अंतर

क्रिकेटयुजवेंद्र चहल ने माता-पिता को BMW कार गिफ्ट की, कार देख भावुक हुए, देखें वायरल वीडियो

ज़रा हटकेमरीज और डॉक्टर के बीच चले लात-घूंसे, हिमाचल प्रदेश की घटना, देखें वायरल वीडियो

विश्व'हमने अल्लाह की मदद आते हुए देखी': भारत-पाक संघर्ष पर पाकिस्तान सेना प्रमुख आसिम मुनीर

भारतसरकारें आती-जाती रहती हैं, धर्म हमेशा रहता है, मोहन भागवत

भारत अधिक खबरें

भारतबांग्लादेश में हिन्दू युवा के साथ हुई हिंसा के लिए बिहार के मंत्री दिलीप जायसवाल ने पाकिस्तान को ठहराया जिम्मेवार, कहा- भारत की शांति में खलल पैदा करना चाहता है

भारतUP Govt Budget 2025: योगी सरकार लायी ₹24496.98 करोड़ का अनुपूरक बजट, राज्य के बजट का आकार बढ़कर ₹8,65,079.31 करोड़ हुआ

भारतजम्मू-कश्मीर: बढ़ती सर्दी में खतरा बढ़ा, पहाड़ों से उतरते आतंकी और सीमा पार की साजिशें चिंता का कारण बनीं

भारतभाजपा के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष का पद संभालने के बाद पहली बार पटना पहुंच रहे हैं नितिन नवीन, पार्टी ने की स्वागत की भव्य तैयारी

भारतVIDEO: रायबरेली में सिगरेट लेने के लिए लोको पायलट ने रोकी मालगाड़ी ट्रेन? 10 म‍िनट तक क्रॉस‍िंग पर लगा रहा जाम