महाराष्ट्र: आश्रम विद्यालय के 30 विद्यार्थी कोविड-19 से संक्रमित पाये गये

By भाषा | Updated: March 17, 2021 19:58 IST2021-03-17T19:58:20+5:302021-03-17T19:58:20+5:30

Maharashtra: 30 students of Ashram school were found infected with Kovid-19 | महाराष्ट्र: आश्रम विद्यालय के 30 विद्यार्थी कोविड-19 से संक्रमित पाये गये

महाराष्ट्र: आश्रम विद्यालय के 30 विद्यार्थी कोविड-19 से संक्रमित पाये गये

पालघर, 17 मार्च महाराष्ट्र के पालघर जिले में एक आश्रम विद्यालय के 30 विद्यार्थी और एक शिक्षक कोरोना वायरस से संक्रमित पाये गये है। स्वास्थ्य विभाग के एक अधिकारी ने बुधवार को यह जानकारी दी।

तालुका चिकित्सा कार्यालय के एक अधिकारी ने बताया कि इस सप्ताह के शुरू में दो विद्यार्थियों में वायरल संक्रमण के कुछ लक्षण दिखने के बाद ये मामले सामने आए है।

उन्होंने बताया कि नंदोर सरकारी आश्रम विद्यालय के 193 विद्यार्थियों में से मंगलवार को 30 विद्यार्थी इस वायरस से संक्रमित पाये गये है।

इन मामलों के सामने आने के बाद विद्यालय को एक निरूद्ध क्षेत्र घोषित कर दिया गया है।

स्वास्थ्य विभाग के अनुसार संक्रमित बच्चों और शिक्षक का जिले में कोविड-19 केन्द्र में इलाज चल रहा है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Maharashtra: 30 students of Ashram school were found infected with Kovid-19

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे