महाराष्ट्र: ट्रक ने मारी बस को टक्कर, भीषण हादसे में 15 की मौत, 35 लोग घायल

By भाषा | Updated: August 19, 2019 09:28 IST2019-08-19T09:28:54+5:302019-08-19T09:28:54+5:30

Maharashtra: 15 dead and 35 injured after a bus collided with a canter truck near Nimgul village in Dhule, late last night. | महाराष्ट्र: ट्रक ने मारी बस को टक्कर, भीषण हादसे में 15 की मौत, 35 लोग घायल

महाराष्ट्र: ट्रक ने मारी बस को टक्कर, भीषण हादसे में 15 की मौत, 35 लोग घायल

Highlightsशवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। घायलों को धुले के एक सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

महाराष्ट्र के धुले जिले में एक कंटेनर ट्रक और एक बस के बीच सीधी टक्कर में कम से कम 15 लोगों की मौत हो गई और 35 लोग घायल हो गए।

पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि यह हादसा शहादा-दोंदायचा मार्ग पर निम्गुल गांव के पास रविवार रात करीब साढ़े दस बजे हुआ। बस औरंगाबाद जा रही थी।

उन्होंने बताया कि दोनों वाहनों के चालक सहित 11 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। अधिकारी ने बताया कि घायलों को धुले के एक सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

उन्होंने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। 

Web Title: Maharashtra: 15 dead and 35 injured after a bus collided with a canter truck near Nimgul village in Dhule, late last night.

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे