लाइव न्यूज़ :

महाराष्ट्र : ट्रक और एमयूवी की टक्कर में एक ही परिवार के 10 लोग गंभीर रूप से घायल

By भाषा | Updated: November 21, 2021 21:16 IST

Open in App

लातूर (महाराष्ट्र), 21 नवंबर महाराष्ट्र के लातूर की निलंगा तहसील में रविवार को मल्टी यूटिलिटी वाहन (एमयूवी) और मध्यम आकार के ट्रक की टक्कर में एक ही परिवार के 10 सदस्य गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

इस संबंध में एक अधिकारी ने बताया कि घटना लातूर-जहीराबाद राजमार्ग पर केलगांव और बुजरकवाड़ी के बीच दोपहर करीब 12 बजे हुई। एमयूवी में सवार लोग शिरूर अनंतपाल में एक विवाह समारोह में शामिल होने के लिए जा रहे थे।

नितूर पुलिस थाना के अधिकारी ने बताया, ‘‘एमयूवी में एक ही परिवार के 15 लोग थे। वाहन को मध्यम आकार के ट्रक ने टक्कर मार दी। हादसे में 10 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए जबकि पांच को मामूली चोटें आईं। उन्हें निलंगा उप जिला ग्रामीण अस्पताल ले जाया गया और फिर लातूर में एक बड़े अस्पताल में रेफर किया गया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतभवानीपुर विधानसभा क्षेत्रः 45,000 मतदाताओं के नाम काटे?, सीएम ममता बनर्जी लड़ती हैं चुनाव, घर-घर जाएगी TMC

भारत3 राज्यों और 2 केंद्र शासित प्रदेशों की मसौदा मतदाता सूची में 12.32 करोड़ मतदाताओं के नाम, 27 अक्टूबर को 13.36 करोड़ लोग थे शामिल, 1 करोड़ से अधिक बाहर

भारतदिल्ली में 17 दिसंबर को ‘लोकमत पार्लियामेंटरी अवॉर्ड’ का भव्य समारोह

कारोबारShare Market Today: हरे रंग के साथ शुरू हुआ कारोबार, TCS, बजाज फाइनेंस समेत इन कंपनियों के शेयर को मुनाफा

बॉलीवुड चुस्कीYear Ender 2025: बॉलीवुड में ये बड़ी कॉन्ट्रोवर्सी, जिसने सबसे ज्यादा बटोरी सुर्खियां; जानें यहां

भारत अधिक खबरें

भारतDelhi: 18 दिसंबर से दिल्ली में इन गाड़ियों को नहीं मिलेगा पेट्रोल और डीजल, जानिए वजह

भारतYear Ender 2025: चक्रवात, भूकंप से लेकर भूस्खलन तक..., विश्व भर में आपदाओं ने इस साल मचाया कहर

भारतAadhaar card update: आधार कार्ड से ऑनलाइन फ्रॉड से खुद को रखना है सेफ, तो अभी करें ये काम

भारतछत्तीसगढ़ को शांति, विश्वास और उज्ज्वल भविष्य का प्रदेश बनाना राज्य सरकार का अटल संकल्प: 34 माओवादी कैडरों के आत्मसमर्पण पर बोले सीएम साय

भारतकौन हैं ऋतुराज सिन्हा?, नितिन नबीन की जगह दी जाएगी बड़ी जिम्मेदारी