लाइव न्यूज़ :

मदरसा पैरा शिक्षकों ने मंत्री के सामने प्रदर्शन किया

By भाषा | Updated: December 6, 2021 21:40 IST

Open in App

जयपुर, छह दिसंबर मदरसा पैरा शिक्षकों ने अपनी मांगों को लेकर सोमवार को टोंक में अल्पसंख्यक मामलात मंत्री शाले मोहम्मद की यात्रा के दौरान प्रदर्शन किया।

ये अध्यापक अपनी सेवाओं के नियमन सहित अन्य मांगों को लेकर आंदोलन कर रहे हैं।

शाले मोहम्मद टोंक जिले के प्रभारी मंत्री हैं। वे कांग्रेस की जयपुर में प्रस्तावित 'महंगाई हटाओ रैली' की तैयारियों के संबंध में पार्टी नेताओं से मिलने टोंक पहुंचे थे।

पुलिस के अनुसार, जैसे ही मंत्री का काफिला टोंक के सर्किट हाउस पहुंचा, आंदोलनकारी पैरा टीचर ने नारेबाजी शुरू कर दी। मंत्री ने इनके प्रतिनिधि मंडल को बुलाकर उनका ज्ञापन लिया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारIndiGo Crisis: 7 दिसंबर रात 8 बजे तक सभी यात्रियों को तत्काल पैसा वापस करो?, मोदी सरकार ने दिया आदेश, छूटे हुए सभी सामान अगले 48 घंटों के भीतर पहुंचाओ

क्रिकेटIND vs SA 3rd ODI: 80 गेंद में शतक, 8 चौके और 6 छक्के, भारत के खिलाफ 7वां शतक

विश्वड्रोन हमले में 33 बच्चों सहित 50 लोगों की मौत, आरएसएफ और सूडानी सेना के बीच जारी जंग

भारत2026 विधानसभा चुनाव से पहले बंगाल में हलचल, मुर्शिदाबाद में बाबरी मस्जिद की आधारशिला, हुमायूं कबीर ने धर्मगुरुओं के साथ मिलकर फीता काटा, वीडियो

कारोबारIndiGo Crisis: 1000 से अधिक विमान कैंसिल?, रेलवे ने यात्रियों को दी बड़ी राहत, कई स्पेशल ट्रेनों को दिखाई हरी झंडी, जानिए टाइम टेबल

भारत अधिक खबरें

भारतमहाराष्ट्र महागठबंधन सरकारः चुनाव से चुनाव तक ही बीता पहला साल

भारतHardoi Fire: हरदोई में फैक्ट्री में भीषण आग, दमकल की गाड़ियां मौके पर मौजूद

भारतबाबासाहब ने मंत्री पद छोड़ते ही तुरंत खाली किया था बंगला

भारतWest Bengal: मुर्शिदाबाद में ‘बाबरी शैली की मस्जिद’ के शिलान्यास को देखते हुए हाई अलर्ट, सुरक्षा कड़ी

भारतIndiGo Crisis: इंडिगो ने 5वें दिन की सैकड़ों उड़ानें की रद्द, दिल्ली-मुंबई समेत कई शहरों में हवाई यात्रा प्रभावित