गोवर्धन परिक्रमा के लिए आयी मध्य प्रदेश की महिला झाड़ियों में खून से लथपथ मिली

By भाषा | Updated: November 1, 2021 16:53 IST2021-11-01T16:53:03+5:302021-11-01T16:53:03+5:30

Madhya Pradesh woman who came for Govardhan Parikrama was found covered in blood in the bushes | गोवर्धन परिक्रमा के लिए आयी मध्य प्रदेश की महिला झाड़ियों में खून से लथपथ मिली

गोवर्धन परिक्रमा के लिए आयी मध्य प्रदेश की महिला झाड़ियों में खून से लथपथ मिली

मथुरा (उत्तर प्रदेश), एक नवंबर जनपद में गोवर्धन स्थित गिरिराज पर्वत की सप्तकोसील परिक्रमा के लिए मध्य प्रदेश के शहडोल जिले से आयी पचास वर्षीय महिला पूंछरी गांव के समीप झाड़ियों में खून से लथपथ अवस्था में मिली है।

पुलिस उपाधीक्षक गौरव कुमार त्रिपाठी ने बताया, ‘‘रविवार की शाम पुलिस को सूचना मिली कि पूंछरी गांव के नाले के पास झाड़ियों में एक महिला खून से लथपथ अवस्था में पड़ी हुई है। सूचना पाकर मौके पर पहुंची टीम महिला को तत्काल गोवर्धन सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले गयी जहां से उसकी गंभीर हालत को देखते हुए उसे जिला अस्पताल भेज दिया गया।’’

सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के अधीक्षक डॉ. जीतेश तिवारी का कहना है कि उसके घाव काफी गहरे हैं, ऐसा लग रहा है कि घाव लगे हुए कुछ दिन हो गए हैं।

गोवर्धन थाना प्रभारी निरीक्षक ने बताया, महिला के पास मिले मोबाइल फोन से उसके बच्चों का फोन नंबर लेकर उन्हें घटना की जानकारी दी गई। पीड़िता के परिजन आज सुबह मथुरा पहुंचे हैं।

पुलिस के अनुसार, महिला के बेटों ने बताया कि वे लोग शहडोल के रहने वाले हैं और उनकी मां करीब दस दिन पहले गिरिराज परिक्रमा के लिए गोवर्धन आयी थीं।

पुलिस ने कहा कि मामले में आगे की कार्रवाई पीड़िता के होश में आने के बाद की जाएगी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Madhya Pradesh woman who came for Govardhan Parikrama was found covered in blood in the bushes

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे