लाइव न्यूज़ :

मध्य प्रदेश : भाजयुमो के स्थानीय नेता पर बलात्कार एवं पैसे ऐंठने का आरोप, संगठन ने पद से हटाया

By भाषा | Updated: March 30, 2021 20:34 IST

Open in App

जबलपुर (मध्य प्रदेश), 30 मार्च भारतीय जनता युवा मोर्चा (भाजयुमो) के नेता राजेश श्रीवास्तव के खिलाफ एक महिला की शिकायत पर बलात्कार करने एवं ब्लैकमेल कर पैसे ऐंठने का मामला दर्ज किया गया है। इसे गंभीरता से लेते हुए भाजयुमो ने मामला दर्ज होने के चार दिन बाद मंगलवार को श्रीवास्तव को भाजयुमो के मंडल अध्यक्ष के पद से हटा दिया है।

नगर पुलिस अधीक्षक (कोतवाली) दीपक मिश्रा ने बताया कि महिला की शिकायत पर राजेश श्रीवास्तव के खिलाफ बलात्कार करने एवं ब्लैकमेल कर पैसे ऐंठने का मामला 26 मार्च को दर्ज किया गया।

उन्होंने कहा कि महिला ने दावा किया है कि राजेश श्रीवास्तव ने उसे शरबत में नशीला पदार्थ मिला कर पिलाया और उसके बाद उसक साथ बलात्कार किया।

मिश्रा ने बताया कि मामला यहां महिला थाना में दर्ज किया गया है।

उन्होंने कहा कि राजेश फरार है और उसे पकड़ने के प्रयास जारी हैं। उसके परिवार के सदस्य भी घर में नहीं हैं।

इसी बीच, भाजयुमो जबलपुर के अध्यक्ष रणजीत पटेल ने कहा, ‘‘बलात्कार एवं पैसे ऐंठने का मामला दर्ज होने के बाद राजेश श्रीवास्तव को भाजयुमो के मंडल अध्यक्ष के पद से हटा दिया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतGoa Club Fire: नाइट क्लब अग्निकांड में मरने वालों की संख्या बढ़कर 25 हुई, 4 पर्यटकों समेत 14 कर्मचारियों की मौत

भारतGoa Fire: गोवा नाइट क्लब आग मामले में पीएम ने सीएम सावंत से की बात, हालातों का लिया जायजा

कारोबारPetrol Diesel Price Today: संडे मॉर्निंग अपडेट हो गए ईंधन के नए दाम, फटाफट करें चेक

भारतटीचर से लेकर बैंक तक पूरे देश में निकली 51,665 भर्तियां, 31 दिसंबर से पहले करें अप्लाई

भारतगोवा अग्निकांड पर पीएम मोदी और राष्ट्रपति ने जताया दुख, पीड़ितों के लिए मुआवजे का किया ऐलान

भारत अधिक खबरें

भारतGoa Fire Accident: अरपोरा नाइट क्लब में आग से 23 लोगों की मौत, घटनास्थल पर पहुंचे सीएम सावंत; जांच के दिए आदेश

भारतगोवा के नाइट क्लब में सिलेंडर विस्फोट में रसोई कर्मचारियों और पर्यटकों समेत 23 लोगों की मौत

भारतEPFO Rule: किसी कर्मचारी की 2 पत्नियां, तो किसे मिलेगी पेंशन का पैसा? जानें नियम

भारतरेलवे ने यात्रा नियमों में किया बदलाव, सीनियर सिटीजंस को मिलेगी निचली बर्थ वाली सीटों के सुविधा, जानें कैसे

भारतकथावाचक इंद्रेश उपाध्याय और शिप्रा जयपुर में बने जीवनसाथी, देखें वीडियो