लाइव न्यूज़ :

आगरा में रात्रि कर्फ्यू के दौरान स्थानीय भाजपा नेता के भाई की हत्या

By भाषा | Updated: April 13, 2021 23:14 IST

Open in App

आगरा, 13 अप्रैल कोविड-19 के बढ़ते मामलों के कारण शहर में लागू रात्रि कर्फ्यू के दौरान सोमवार की रात अज्ञात बदमाशों ने भाजपा की स्थानीय नेता अलका अग्रवाल के भाई किशन अग्रवाल की हत्या कर दी।

पुलिस को आशंका है कि हत्या लूट-पाट के इरादे से की गई है।

पुलिस ने बताया कि थाना हरीपर्वत के फ्रीगंज स्थित रामादेवी अपार्टमेण्ट की पहली मंजिल पर रहने वाले व्यापारी किशन अग्रवाल (67) के घर सोमवार रात करीब एक महिला सहित चार लोग आए थे और रात दो बजे वहां से चले गए।

उन्होंने बताया कि मंगलवार की सुबह अग्रवाल के पड़ोसियों ने उनका फ्लैट खुला हुआ और सारा सामान बिखरा हुआ देखा तो पुलिस को सूचित किया।

पुलिस ने बताया कि सूचना मिलने पर दल मौके पर पहुंचा जहां अग्रवाल का शव उनके बिस्तर पर पड़ा मिला।

पुलिस इस संबंध में अपार्टमेंट में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज जांच रही है।

मौके पर पहुंचे आईजी नवीन अरोड़ा का कहना है कि घटना का जल्द ही खुलासा कर दिया जायेगा।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतLokmat National Conclave 2025: बिहार चुनाव पर मनोज झा की दो टूक, फ्री स्कीम से बिगड़ रहा चुनावी संतुलन

भारतLokmat National Conclave 2025: चुनावों के दौरान मुफ्त की स्कीम देने पर मनोज झा ने दी प्रतिक्रिया, बोले- "चुनाव अब निष्पक्ष चुनाव जैसा नहीं रहा"

भारतBJP ने तेजस्वी यादव पर कसा तंज, जारी किया पोस्टर; लिखा- "तेजस्वी यादव ‘लापता’, ‘पहचान: 9वीं फेल"

क्रिकेटIPL ऑक्शन में इतिहास रचते कैमरन ग्रीन, बने सबसे महंगे विदेशी खिलाड़ी

क्राइम अलर्टMaharashtra: नौकरी का झांसा देकर महिला से गैंगरेप, पीड़िता ने दर्ज कराई शिकायत

भारत अधिक खबरें

भारतभवानीपुर विधानसभा क्षेत्रः 45,000 मतदाताओं के नाम काटे?, सीएम ममता बनर्जी लड़ती हैं चुनाव, घर-घर जाएगी TMC

भारत3 राज्यों और 2 केंद्र शासित प्रदेशों की मसौदा मतदाता सूची में 12.32 करोड़ मतदाताओं के नाम, 27 अक्टूबर को 13.36 करोड़ लोग थे शामिल, 1 करोड़ से अधिक बाहर

भारतदिल्ली में 17 दिसंबर को ‘लोकमत पार्लियामेंटरी अवॉर्ड’ का भव्य समारोह

भारतDelhi: 18 दिसंबर से दिल्ली में इन गाड़ियों को नहीं मिलेगा पेट्रोल और डीजल, जानिए वजह

भारतYear Ender 2025: चक्रवात, भूकंप से लेकर भूस्खलन तक..., विश्व भर में आपदाओं ने इस साल मचाया कहर