लाइव न्यूज़ :

पंजाब में कोविड-19 से 28 लोगों की मौत, 745 नए मामले

By भाषा | Updated: November 28, 2020 23:09 IST

Open in App

चंडीगढ़, 28 नवंबर पंजाब में शनिवार को कोविड-19 से 28 लोगों की मौत हो गई और 745 नए मामले सामने आए। इसके साथ ही यहां मृतकों की संख्या बढ़कर 4,765 और संक्रमितों की संख्या 1,50,805 हो गई।

राज्य की ओर से जारी मेडिकल बुलेटिन में बताया गया कि यहां कोविड-19 के 7,834 लोगों का उपचार चल रहा है।

मोहाली में कोविड-19 के 178 नए मामले सामने आए जबकि लुधियाना में 100, जालंधर में 99 नए मामले सामने आए हैं। संक्रमण से मुक्त होने के बाद 576 मरीजों को अस्पताल से छुट्टी मिली है और अब स्वस्थ हुए लोगों की संख्या बढ़कर 1,38,206 हो गई। नाजुक स्थिति वाले 15 मरीजों को वेंटिलेटर पर रखा गया है और 164 ऑक्सीजन पर हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतBMC Elections 2026: उद्धव और राज ठाकरे के बीच सीट बंटवारे का क्या है फार्मूला? जानें

भारतमध्य प्रदेश: सिर पर कलश- श्रद्धा और भक्ति का भाव लिए मां नर्मदा की परिक्रमा पर निकले सीएम डॉ. यादव के बेटे अभिमन्यु, देखें फोटो

भारतVIDEO: हिंदुओं को 3-4 बच्चे पैदा करने चाहिए, नवनीत राणा की सलाह

भारतMaharashtra: BMC चुनाव के लिए ठाकरे ब्रदर्स का गठबंधन, उद्धव बोले- "हम एक साथ रहने के लिए एक साथ आए"

विश्वCanada: भारतीय महिला की कनाडा में हत्या, संदिग्ध अब्दुल गफूरी की तलाश जारी

भारत अधिक खबरें

भारत'अरावली से कोई छेड़छाड़ नहीं की जाएगी', राजस्थान सीएम भजनलाल शर्मा का ऐलान

भारतMaharashtra: ठाणे में कपड़ा फैक्ट्री में लगी आग, दमकलकर्मी घायल

भारतMaharashtra: 20 साल बाद एक होने जा रहे उद्धव और राज ठाकरे, आज होगा औपचारिक गठबंधन

भारतश्रीहरिकोटा से ब्लू बर्ड ब्लॉक-2 उपग्रह का सफल प्रक्षेपण, एलवीएम3-एम6 ने अब तक के सबसे भारी पेलोड के साथ भरी उड़ान

भारतAssam Violence: मोबाइल इंटरनेट सेवा बंद, सेना का फ्लैग मार्च, असम के कार्बी जिले में क्यों भड़की हिंसा; जानें अपडेट