आंध्र प्रदेश के आठ जिलों में कोविड-19 कर्फ्यू में तीन घंटे की ढील दी जाएगी
By भाषा | Updated: June 28, 2021 16:43 IST2021-06-28T16:43:03+5:302021-06-28T16:43:03+5:30

आंध्र प्रदेश के आठ जिलों में कोविड-19 कर्फ्यू में तीन घंटे की ढील दी जाएगी
अमरावती, 28 जून आंध्र प्रदेश के 13 में से आठ जिलों में एक से सात जुलाई के बीच प्रतिदिन कोविड-19 कर्फ्यू में तीन और घंटे यानी रात नौ बजे तक की छूट दी जाएगी।
शेष पांच जिलों में मौजूदा समय के अनुसार शाम छह बजे से सुबह छह बजे के बीच कर्फ्यू लागू रहेगा क्योंकि इन जिलों में कोरोना वायरस संक्रमण की दर पांच प्रतिशत से अधिक रही है।
मुख्यमंत्री वाई एस जगन मोहन रेड्डी की अध्यक्षता में सोमवार को यहां कोविड-19 हालात पर हुई उच्चस्तरीय समीक्षा बैठक में यह फैसला लिया गया।
मुख्यमंत्री कार्यालय (सीएमओ) ने एक विज्ञप्ति में कहा कि पूर्वी गोदावरी, पश्चिमी गोदावरी, चित्तूर, कृष्णा और प्रकाशम जिलों में मामलों की अधिक संख्या के चलते शाम छह से सुबह सात बजे तक कर्फ्यू जारी रहेगा।
विज्ञप्ति में कहा गया है कि बाद में संक्रमण दर की समीक्षा के पश्चात इन पांच जिलों में कर्फ्यू में ढील देने पर फैसला लिया जाएगा।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।