लाइव न्यूज़ :

कोविड-19 : पंजाब में 48 नए मामले, तीन लोगों की मौत

By भाषा | Updated: November 12, 2021 01:24 IST

Open in App

चंडीगढ़, 11 नवंबर पंजाब में बृहस्पतिवार को कोरोना वायरस से तीन लोगों की मौत हो गयी, जबकि संक्रमण के 48 नए मामले सामने आने से कुल मामलों की संख्या 6,02,695 पर पहुंच गयी।

एक चिकित्सा बुलेटिन के अनुसार, मौत के नए मामले होशियारपुर, लुधियाना और मोहाली से सामने आए। इसी के साथ ही मृतकों की संख्या बढ़कर 16,570 हो गयी।

बुलेटिन के अनुसार, राज्य में उपचाराधीन मरीजों की संख्या बढ़कर 266 हो गयी है। संक्रमण से 21 मरीजों के उबरने के साथ ही संक्रमण मुक्त हो चुके लोगों की संख्या बढ़कर 5,85,859 हो गयी है।

केंद्र शासित प्रदेश चंडीगढ़ में कोविड-19 के तीन नए मामले आने से संक्रमण के मामलों की संख्या बढ़कर 65,376 हो गयी। इस महामारी से किसी की मौत न होने के कारण मृतकों की संख्या 820 पर है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

ज़रा हटकेVIDEO: रफ्तार और बारिश का कहर, ट्रक में घुसी इनोवा; चेन्नई-कोलकाता नेशनल हाईवे पर भीषण हादसा

कारोबारकृत्रिम बुद्धिमत्ता पर फोकस कीजिए?, हरियाणा के मुख्य सचिव अनुराग रस्तोगी ने कर्मयोगी प्लेटफॉर्म से जुड़ने को कहा, लिखा पत्र

भारतMBOSE SSLC 10th Result 2026: कक्षा 10 का परिणाम घोषित?, परिणाम देखने के लिए इस लिंक पर जाइये

भारतKarnataka 2nd PUC Result 2026: रोल नंबर तैयार रखें, कभी भी आ सकता है रिजल्ट

क्राइम अलर्टनिर्माण स्थल पर काम करने गए थे माता-पिता, 7 वर्षीय बेटी से 45 वर्षीय शख्स ने किया रेप, अरेस्ट

भारत अधिक खबरें

भारत3 दिन के भारत दौरे पर बांग्लादेशी विदेश मंत्री, क्या सुलझेंगे पुराने मुद्दे? जानें क्या मुद्दे शामिल

भारतWest Bengal: विधानसभा चुनावों से पहले बंगाल की वोटर लिस्ट से करीब 90 लाख नाम हटाए गए

भारतAssam Opinion Poll 2026: बीजेपी के नेतृत्व वाला एनडीए और भी बड़े बहुमत के साथ सत्ता में बना रहेगा, Matrize का अनुमान

भारतयूपी में सरकारी वकीलों की फीस 50% तक बढ़ाएगी सरकार, सरकारी खजाने पर बढ़ेगा 120 करोड़ रुपए का बोझ

भारत'मेरे पति 40 साल के हैं, मैं 19 की': मध्य प्रदेश हाईकोर्ट में महिला ने अपने प्रेमी के साथ रहने का अधिकार जीता