लाइव न्यूज़ :

कोविड-19: हरियाणा में 26 नए मामले आए, दो मौतें हुईं

By भाषा | Updated: August 3, 2021 20:53 IST

Open in App

चंडीगढ़, तीन अगस्त हरियाणा में मंगलवार को कोरोना वायरस से दो लोगों की मौत हो गई, जिससे मरने वालों की संख्या 9,641 हो गई, जबकि 26 नए मामले आने से संक्रमण की संख्या बढ़कर 7,69,982 हो गई।

स्वास्थ्य विभाग के दैनिक बुलेटिन में कहा गया कि भिवानी और चरखी दादरी जिलों में एक-एक व्यक्ति की मौत हुई है।

नए कोविड मामलों में से 12 गुरुग्राम में और चार फरीदाबाद जिले में सामने आए हैं।

राज्य में कोरोना वायरस संक्रमण के उपचाराधीन मरीजों की संख्या 708 है, जबकि राज्य में अब तक कुल 7,59,633 लोग संक्रमण से उबर चुके हैं।

बुलेटिन में कहा गया कि हरियाणा में कोविड​​-19 मरीजों के ठीक होने की दर 98.66 प्रतिशत है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टमोतिहारी जहरीली शराब कांडः सही समय पर शराब की बरामदगी हो गई नहीं तो लाश की ढेर?, बिहार के डीजीपी विनय कुमार ने कहा- मुख्य आरोपी अरेस्ट और बड़ी खेप बरामद

क्रिकेटऑस्ट्रेलिया में डेविड वॉर्नर गिरफ्तार, PSL के बीच पाकिस्तान लौटे, पर कोर्ट में होना होगा पेश, जानें पूरा मामला

क्रिकेटदूसरा बूम-बूम बुमराह?, अर्जुन तेंदुलकर ने फेंकी सटीक यॉर्कर, पंत की निकली हवा?, देखिए वीडियो

बॉलीवुड चुस्कीअवॉर्ड शो में कर्ज़ पर मज़ाक को लेकर हो रही आलोचना के बीच राजपाल यादव ने पत्रकार सौरभ द्विवेदी के बचाव में उतरे, VIDEO

क्राइम अलर्टकमरे में आग, बिस्तर-सामान जलकर राख, 32 वर्षीय अंशु कुमार का शरीर झुलसा तक नहीं, तो फिर पति की मौत कैसे, पत्नी पर उठ रहे सवाल?

भारत अधिक खबरें

भारतहैदराबाद में हैं कांग्रेस नेता पवन खेड़ा, दिल्ली घर पर असम पुलिस ने की छापेमारी?, दिल्ली पुलिस की टीम कर रही मदद, वीडियो

भारतNBEMS GPAT 2026: आ गया जीपैट का रिजल्ट, डायरेक्ट लिंक से चेक करें अपना स्कोर

भारतMBOSE SSLC 10th Result 2026: कक्षा 10 का परिणाम घोषित?, परिणाम देखने के लिए इस लिंक पर जाइये

भारतKarnataka 2nd PUC Result 2026: रोल नंबर तैयार रखें, कभी भी आ सकता है रिजल्ट

भारत3 दिन के भारत दौरे पर बांग्लादेशी विदेश मंत्री, क्या सुलझेंगे पुराने मुद्दे? जानें क्या मुद्दे शामिल