छेड़खानी का विरोध करने पर किशोरी के चेहरे पर किये चाकू से वार, हालत गंभीर

By भाषा | Updated: July 12, 2021 20:42 IST2021-07-12T20:42:02+5:302021-07-12T20:42:02+5:30

Knife stabbed in the face of a teenager for opposing molestation, condition critical | छेड़खानी का विरोध करने पर किशोरी के चेहरे पर किये चाकू से वार, हालत गंभीर

छेड़खानी का विरोध करने पर किशोरी के चेहरे पर किये चाकू से वार, हालत गंभीर

बलिया (उत्तर प्रदेश), 12 जुलाई बलिया जिले के बांसडीह रोड क्षेत्र में सोमवार को घर में घुसे युवक ने छेड़खानी का विरोध करने पर 15 वर्षीय लड़की के चेहरे पर चाकू से कई वार किए जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई। उसे वाराणसी ले जाया गया है।

अपर पुलिस अधीक्षक संजय यादव ने बताया कि बांसडीह रोड थाना क्षेत्र के एक गांव में आज अपराह्न यशवंत सिंह नामक व्यक्ति अपनी पड़ोसी 15 वर्षीय किशोरी के घर में घुस गया और उसे अकेला पाकर छेड़खानी करने लगा।

उन्होंने बताया कि किशोरी के विरोध करने पर यशवंत ने उसके हाथ बांध दिये और उसके चेहरे पर चाकू से कई वार किए। इस घटना में किशोरी गंभीर रूप से घायल हो गई। पीड़िता को तत्काल अस्पताल ले जाया गया, जहां से उसे वाराणसी रेफर कर दिया गया।

यादव ने बताया कि किशोरी के पिता की शिकायत पर मामला दर्ज कर आरोपी की गिरफ्तारी का प्रयास किया जा रहा है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Knife stabbed in the face of a teenager for opposing molestation, condition critical

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे