लाइव न्यूज़ :

जेएनयू टीचर्स एसोसिएशन ने लॉकडाउन के दौरान का परिवहन भत्ता वापस लेने के परिपत्र की निंदा की

By भाषा | Updated: April 1, 2021 18:29 IST

Open in App

नयी दिल्ली, एक अप्रैल जेएनयू टीचर्स एसोसिएशन (जेएनयूटीए) ने लॉकडाउन की अवधि के दौरान शारीरिक रूप से कार्यालय में उपस्थित नहीं हुए संकाय सदस्यों से परिवहन भत्ता वापस लेने के विश्वविद्यालय के परिपत्र की बृहस्पतिवार को निंदा की।

एसोसिएशन ने इसे प्रशासनिक परिपत्रों को चुनिंदा तरीके से जारी किया जाना बताया है।

शिक्षक संघ ने एक बयान में विश्वविद्यालय प्रशासन से संकाय सदस्यों द्वारा पिछले साल मार्च से बगैर अवकाश के अपनी ड्यूटी को जारी रखने के लिए की गई कड़ी मशक्कत को ध्यान में रखने और उन्हें अनावश्यक रूप से प्रताड़ित नहीं करने को कहा है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

ज़रा हटकेVIDEO: पूजा करने गया था श्रद्धालु, मंदिर में ही हो गई पिटाई – CCTV फुटेज वायरल

क्रिकेटKKR का खाता खुला, PBKS टॉप पर, मैच रद्द होने से बदला पूरा समीकरण

क्रिकेटKKR vs PBKS: ईडन गार्डन्स में आउटफील्ड गीली होने के कारण मैच रद्द, दोनों टीमों को एक-एक अंक मिला

ज़रा हटकेVIDEO: हाईवे पर खतरनाक टावर गिरा, मौके पर प्रशासन मौजूद

भारतWest Bengal: विधानसभा चुनावों से पहले बंगाल की वोटर लिस्ट से करीब 90 लाख नाम हटाए गए

भारत अधिक खबरें

भारतAssam Opinion Poll 2026: बीजेपी के नेतृत्व वाला एनडीए और भी बड़े बहुमत के साथ सत्ता में बना रहेगा, Matrize का अनुमान

भारतयूपी में सरकारी वकीलों की फीस 50% तक बढ़ाएगी सरकार, सरकारी खजाने पर बढ़ेगा 120 करोड़ रुपए का बोझ

भारत'मेरे पति 40 साल के हैं, मैं 19 की': मध्य प्रदेश हाईकोर्ट में महिला ने अपने प्रेमी के साथ रहने का अधिकार जीता

भारत'IIT बाबा' अभय सिंह ने कर्नाटक की इंजीनियर से शादी की, पत्नी के साथ हरियाणा में अपने पैतृक गांव पहुंचे

भारतSamrat Vikramaditya Mahanatya: 60 हजार से ज्यादा दर्शकों ने देखा 'सम्राट विक्रमादित्य', वाराणसी के रोम-रोम में बसा अनोखा मंचन, देखें Photos