लाइव न्यूज़ :

झाबुआ : वर्दी में शराब पीने के आरोप में दो पुलिसकर्मी निलंबित

By भाषा | Updated: October 13, 2021 21:39 IST

Open in App

झाबुआ (मप्र), 13 अक्टूबर मध्य प्रदेश के झाबुआ जिले में वर्दी में कथित तौर पर शराब पीने के आरोप में दो पुलिसकर्मियों को निलंबित कर दिया गया है।

झाबुआ पुलिस के जनसंपर्क अधिकारी ने बुधवार को बताया कि सोशल मीडिया में वायरल हुए एक वीडियो में जिले की पारा पुलिस चौकी पर तैनात कार्यवाहक सहायक उपनिरीक्षक (एएसआई) लाल सिंह चौहान और प्रेमचंद परमार वर्दी में शराब पीते नजर आ रहे हैं।

अधिकारी ने बताया कि जिला पुलिस अधीक्षक ने अपने अधीनस्थ अधिकारियों को अनुशासित रखने में विफल रहने पर पारा पुलिस चौकी के प्रभारी को भी हटा दिया है और उन्हें जिला पुलिस लाइन में तैनात किया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटयशस्वी जायसवाल ने MI के गेंदबाजों की उखेड़ी बखिया, छक्के लगाकर 'सेंचुरी ऑफ़ मैक्सिमम्स' क्लब में हुए शामिल

क्रिकेटRR vs MI: वैभव सूर्यवंशी ने बुमराह को भी नहीं बख़्शा, एमआई पेसर को जड़े 2 छक्के | VIDEO

विश्व'अगले 48 घंटों तक घर के अंदर ही रहें' : ईरान में मौजूद नागरिकों के लिए भारतीय दूतावास तत्काल सुरक्षा एडवाइज़री जारी की

ज़रा हटकेक्या है नंदगोपाल गुप्ता नंदी और यूपी के उन्नाव में चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी का नाता?

विश्वक्या डोनाल्ड ट्रंप ईरान के खिलाफ करेंगे परमाणु हथियार का इस्तेमाल?, व्हाइट हाउस ने दिया जवाब

भारत अधिक खबरें

भारतNagpur: पवनी सफारी में दिखा दुर्लभ ‘काला चीतल’, पर्यटकों में बढ़ा रोमांच

भारत‘अपने स्तर को नीचे न गिराएं’: मल्लिकार्जुन खड़गे के ‘गुजरात के लोग अनपढ़ हैं’ वाले बयान पर शशि थरूर की सलाह

भारत'इस बार पाकिस्तान के कितने टुकड़े होंगे ये तो सिर्फ ऊपरवाला जानता है', राजनाथ सिंह ने PAK के रक्षामंत्री ख्वाजा आसिफ की धमकी का दिया करारा जवाब

भारत403 करोड़ रुपए खर्च?, योगी सरकार का सियासी दांव, बीआर अंबेडकर की मूर्ति पर लगेगा छत्र

भारतमहाराष्ट्र सरकार ने ऑटो और टैक्सी चालकों के लिए मराठी भाषा टेस्ट अनिवार्य रूप से किया शुरू