लाइव न्यूज़ :

मुख्यमंत्री आवास पर सोमवार से शुरू होगा ‘जनता दर्शन’ कार्यक्रम

By भाषा | Updated: July 11, 2021 15:41 IST

Open in App

लखनऊ, 11 जुलाई उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के सरकारी आवास पांच, कालिदास मार्ग पर सोमवार से ‘जनता दर्शन’ कार्यक्रम का आयोजन पुनः शुरू किया जा रहा है।

रविवार को जारी सरकारी बयान के अनुसार ‘जनता दर्शन’ कार्यक्रम के अंतर्गत मुख्यमंत्री सुबह नौ बजे से लोगों से मिलकर उनकी समस्याओं को सुनेंगे तथा उनके समाधान के लिए संबंधित अधिकारियों को आवश्यक दिशा-निर्देश देंगे।

कोविड-19 के कारण ‘जनता दर्शन कार्यक्रम’ का आयोजन स्थगित कर दिया गया था, लेकिन संक्रमण की स्थिति में निरंतर हो रहे सुधार के चलते मुख्यमंत्री ने इसे फिर से शुरू करने का निर्णय किया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतDC vs GT, IPL 2026: फ्री होकर देखिए मैच, दिल्ली मेट्रो देर रात तक पहुंचाएंगी घर, DMRC ने बदली अपनी टाइमिंग

कारोबारPetrol, Diesel Price Today: अमेरिका-ईरान युद्धविराम के चलते कच्चे तेल की कीमतों में गिरावट, जानें भारत में ईंधन की कीमतों को कितना मिलेगा फायदा

विश्वझुके ट्रंप? अमेरिका के 2 हफ्तों के युद्धविराम को ईरान ने बताया ऐतिहासिक जीत, कही ये बात

विश्वइस ड्रोन और उस ड्रोन में कितना फर्क है...!

भारतनिजी जासूसी एजेंसियों को लेकर नई चिंताएं

भारत अधिक खबरें

भारतपंजाब में अमित शाह का प्रतिभा खोज अभियान?, आरिफ मोहम्मद खान ढाका जाएंगे!

भारतNagpur: पवनी सफारी में दिखा दुर्लभ ‘काला चीतल’, पर्यटकों में बढ़ा रोमांच

भारत‘अपने स्तर को नीचे न गिराएं’: मल्लिकार्जुन खड़गे के ‘गुजरात के लोग अनपढ़ हैं’ वाले बयान पर शशि थरूर की सलाह

भारत'इस बार पाकिस्तान के कितने टुकड़े होंगे ये तो सिर्फ ऊपरवाला जानता है', राजनाथ सिंह ने PAK के रक्षामंत्री ख्वाजा आसिफ की धमकी का दिया करारा जवाब

भारत403 करोड़ रुपए खर्च?, योगी सरकार का सियासी दांव, बीआर अंबेडकर की मूर्ति पर लगेगा छत्र