लाइव न्यूज़ :

आयकर विभाग ने द्रमुक नेता के ठिकानों पर की छापेमारी

By भाषा | Updated: March 25, 2021 15:49 IST

Open in App

चेन्नई, 25 मार्च आयकर विभाग के अधिकारियों ने बृहस्पतिवार को तमिलनाडु में द्रमुक के एक प्रमुख नेता के ठिकानों पर छापेमारी की।

सूत्रों ने बताया कि संदिग्ध कर चोरी के मामले में छापेमारी आज सुबह शुरू हुई। राज्य के विपक्षी दल द्रमुक के एक प्रमुख नेता के कई ठिकानों पर छापेमारी की गई। इस नेता का नाता तमिलनाडु के तिरुवन्नमलई जिले से है।

छापेमारी के संबंध में विस्तृत जानकारी मिलना अभी बाकी है।

गौरतलब है कि तमिलनाडु में छह अप्रैल को विधानसभा चुनाव के लिए मतदान होना है और पिछले कई सप्ताह से आयकर विभाग के अधिकारी राज्य के राजनीतिक पदाधिकारियों सहित कई लोगों के यहां छापेमारी कर रहे हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

विश्वIran-US War: ईरान के सुप्रीम लीडर की हालत नाजुक? मोजतबा खामेनेई के स्वास्थ्य को लेकर चौंकाने वाला दावा

स्वास्थ्यJammu-Kashmir: जम्‍मू कश्‍मीर में कैंसर का बढ़ता बोझ, 2018 से कश्मीर में 50,000 से ज्‍यादा मामले सामने आए

विश्वईरान ने युद्धविराम से किया इनकार, समाधान के लिए रखा 10-सूत्रीय फॉर्मूला? जानें

भारत3 दिन के भारत दौरे पर बांग्लादेशी विदेश मंत्री, क्या सुलझेंगे पुराने मुद्दे? जानें क्या मुद्दे शामिल

क्राइम अलर्टTamil Nadu: 6 साल बाद मिला न्याय! पिता-पुत्र की हिरासत में मौत केस में 9 पुलिसकर्मियों को मृत्युदंड

भारत अधिक खबरें

भारतWest Bengal: विधानसभा चुनावों से पहले बंगाल की वोटर लिस्ट से करीब 90 लाख नाम हटाए गए

भारतAssam Opinion Poll 2026: बीजेपी के नेतृत्व वाला एनडीए और भी बड़े बहुमत के साथ सत्ता में बना रहेगा, Matrize का अनुमान

भारतयूपी में सरकारी वकीलों की फीस 50% तक बढ़ाएगी सरकार, सरकारी खजाने पर बढ़ेगा 120 करोड़ रुपए का बोझ

भारत'मेरे पति 40 साल के हैं, मैं 19 की': मध्य प्रदेश हाईकोर्ट में महिला ने अपने प्रेमी के साथ रहने का अधिकार जीता

भारत'IIT बाबा' अभय सिंह ने कर्नाटक की इंजीनियर से शादी की, पत्नी के साथ हरियाणा में अपने पैतृक गांव पहुंचे