लाइव न्यूज़ :

मैं और ज्यादा सावधान हो सकता था : कोविड-19 से पीड़ित वरूण धवन ने कहा

By भाषा | Updated: December 7, 2020 17:22 IST

Open in App

मुंबई, सात दिसंबर पिछले सप्ताह कोरोना वायरस से संक्रमित हुए बॉलीवुड अभिनेता वरूण धवन ने सोमवार को लोगों से इस महामारी के बीच “अतिरिक्त सतर्कता” बरतने की अपील की और कहा कि वह अपने आप को बीमारी से बचाने के लिए और एहतियात बरत सकते थे।

अभिनेता चंडीगढ़ में अपनी अगली फिल्म ‘जुग जुग जियो’ की शूटिंग के दौरान सह कलाकारों नीतू कपूर, मनीष पॉल और निर्देशक राज मेहता के साथ कोरोना वायरस से संक्रमित पाये गये थे।

धवन (33) ने इंस्टाग्रम पर पहली बार अपनी बीमारी के बारे में लिखा।

उन्होंने अपनी सेल्फी पोस्ट करते हुए लिखा, ‘‘ मैं इस महामारी के दौर में काम पर लौटा और मैं कोविड-19 से संक्रमित हो गया। निर्माता द्वारा सारे एहतियात बरते गये थे लेकिन जिंदगी में कुछ भी पक्का नहीं है, खासकर कोविड-19 तो बिल्कुल नहीं। इसलिए अतिरिक्त सतर्कता बरतिये, मैं मानता हूं कि मैं और सावधान हो सकता था। ’’

उन्होंने कहा, ‘‘ मैं अपने शुभचिंतकों का उनके असीमित प्यार के लिए आभारी हूं।’’

धवन ने लिखा, ‘‘ मैं रोज शीघ्र स्वस्थ्य होने के संदेश देखता हूं और मेरा मनोबल ऊंचा रहता है। आपको धन्यवाद।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतपटना में महिलाएं-लड़कियां सरेआम पीती हैं सिगरेट, पुरुष खड़े होकर मुंह देखते रहते?, लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव बोले- बिहार में शराबबंदी पूरी तरह फेल

कारोबारमध्य प्रदेश में रेल क्रांति: देश का चौथा सबसे बड़ा नेटवर्क?, विकास की पटरियों पर दौड़ता 'नया एमपी'

क्राइम अलर्टसेक्टर 94 में पानी से भरे गड्ढे में गिरने से युवक की मौत, 3 को पुलिस ने बचाया, वीडियो

कारोबारसोने की कीमतें 3,007 रुपये बढ़कर 1.53 लाख रुपये प्रति 10 ग्राम, जानें चांदी हाल

क्राइम अलर्ट7 लाख की सुपारी देकर हत्या, टॉप-10 अपराधियों में शामिल शिव गोप को पटना पुलिस और एसटीएफ ने धर दबोचा, मीठापुर समेत पटना के कई इलाकों में दहशत?

भारत अधिक खबरें

भारतमहाराष्ट्र लोक सेवा आयोग परिणाम: 624 अंक के साथ टॉप, सोलापुर के विजय नागनाथ लामका ने किया कारनामा?, 601 अंक लेकर आरती परमेश्वर जाधव ने महिला वर्ग में मारी बाजी?

भारतममता ने कहा- CRPF की 200 बटालियन आ रही, किचन से समान ले कर मारो?, अभिषेक कह रहे- भाजपा समर्थकों का हाथ-पैर तोड़ो, चुनाव आयोग के पास बीजेपी, वीडियो

भारतखरमास खत्म होने के बाद 15-16 अप्रैल को बिहार में नया मुख्यमंत्री?, सीएम नीतीश कुमार ने की अंतिम बार कैबिनेट की अध्यक्षता!, 10 अप्रैल को राज्यसभा में शपथ ग्रहण?

भारतबिहार के अस्पतालों में डॉक्टर, रुई और सुई नहीं, कहीं दवा नहीं तो बेड नहीं?, तेजस्वी यादव बोले-अमंगल दोष से ग्रसित स्वास्थ्य विभाग

भारतमप्र राज्यसभा चुनावः मीनाक्षी नटराजन और सज्जन सिंह वर्मा में टक्कर?, कांग्रेस में एक अनार-सौ बीमार?, अपनों की रार में भाजपा न मार ले जाए तीसरी सीट!