अहमदनगर के अस्पताल में भीषण आग की घटना दुखद: राहुल

By भाषा | Updated: November 6, 2021 17:42 IST2021-11-06T17:42:37+5:302021-11-06T17:42:37+5:30

Huge fire incident in Ahmednagar hospital sad: Rahul | अहमदनगर के अस्पताल में भीषण आग की घटना दुखद: राहुल

अहमदनगर के अस्पताल में भीषण आग की घटना दुखद: राहुल

नयी दिल्ली, छह नवंबर कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने महाराष्ट्र के अहमदनगर जिले के एक सरकारी अस्पताल में आग लगने की घटना पर दुख जताते हुए शनिवार को पार्टी कार्यकर्ताओं का आह्वान किया कि वे राहत कार्य में हर संभव सहायता करें।

उन्होंने फेसबुक पोस्ट में कहा, ‘‘अहमदनगर अस्पताल में आग की ख़बर दुखद है। मृतकों के परिवारजनों को मेरी शोक संवेदनाएं। कांग्रेस साथियों से अपील है कि राहत कार्य में सहायता करें।’’

अधिकारियों ने बताया कि महाराष्ट्र के अहमदनगर में शनिवार को एक सरकारी अस्पताल के आईसीयू वार्ड में भीषण आग लगने से कम से कम 10 कोविड मरीजों की मौत हो गई तथा एक व्यक्ति गंभीर रूप से जख्मी हो गया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Huge fire incident in Ahmednagar hospital sad: Rahul

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे