लाइव न्यूज़ :

बिहार में हाइवा ने ऑटोरिक्शा को टक्कर मारी, चार लोगों की मौत

By भाषा | Updated: December 21, 2021 19:46 IST

Open in App

बिहाशरीफ, 21 दिसंबर बिहार के नालंदा जिले में सारे थाना क्षेत्र के अलीनगर गांव के निकट मंगलवार को एक हाइवा (एक प्रकार का ट्रक) ने ऑटोरिक्शा को टक्कर मार दी जिससे चार लोगों की मौत हो गई जबकि चार अन्य गंभीर रूप से घायल हो गये।

पुलिस उपाधीक्षक शिबली नोमानी ने बताया कि हाइवा चालक को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है। इस हादसे से आक्रोशित स्थानीय लोगों ने वाहन को आग के हवाले कर दिया।

उन्होंने बताया कि मृतकों में मिट्ठू पासवान, गुननि खातून और स्नेहलता शामिल हैं जबकि एक अन्य की तत्काल पहचान नहीं हो पाई है।

पुलिस उपाधीक्षक ने बताया कि हादसे में घायल लोगों को पावापुरी मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतबिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने किया पटना डेयरी प्रोजेक्ट, सुधा का निरीक्षण, एमडी शीर्षत कपिल अशोक ने दी डेयरी की उपलब्धि की जानकारी

क्रिकेटAUS vs ENG, 2nd Test: नेसेर के पहले फाइफ़र से ऑस्ट्रेलिया ने इंग्लैंड को 8 विकेट से हराया, एशेज सीरीज में 2-0 की बढ़त

कारोबारBank Holidays next week: 8-14 दिसंबर के बीच 4 दिन बंद रहेंगे बैंक, देखें यहां पूरी लिस्ट

भारतGoa Club Fire: गोवा समेत दुनिया भर में नाइट क्लब की आग में जली कई जिंदगियां, जानें

भारतबिहार में जहां खून से लाल होती थी धरती, वहां फूलों की खेती से महक उठा है इलाका, लाखों कमा रहे हैं किसान

भारत अधिक खबरें

भारतUP: टॉफी ने ले ली दो साल के बच्चे की जान, गले में अटक गई थी टॉफी, दम घुटने से नहीं बच सका बच्चा

भारतAadhaar Biometric Lock: स्कैमर्स कभी नहीं कर पाएंगे आधार कार्ड का मिस यूज, मिनटों में लॉक करें अपना आधार

भारतAdventure Tourism Summit 2025: एडवेंचर टूरिज्म कार्यक्रम के लिए है कश्मीर, जानें क्या कुछ होगा खास

भारतबारिश की कमी से कश्मीर में गंभीर जलसंकट, सारा दारोमदार बर्फ पर टिका

भारतIndiGo Crisis: DGCA ने इंडिगो को भेजा नोटिस, प्लाइट्स कैंसिल का मांगा जवाब