लाइव न्यूज़ :

हिमाचल प्रदेश : सरिता में स्नान के दौरान डूबने से युवक की मौत

By भाषा | Updated: July 21, 2021 22:24 IST

Open in App

शिमला, 21 जुलाई हिमाचल प्रदेश के हमीरपुर जिले में बुधवार को एक सरिता में स्नान के दौरान डूबने से 26 वर्षीय एक युवक की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि नया नगर के वॉर्ड संख्या आठ के निवासी अमन भारमेरा बुधवार दोपहर अपने दोस्तों के साथ जंगल रोपा गांव में कुनाह धारा में नहाने गए थे लेकिन अचानक जलस्तर बढ़ने से डूबने से उनकी मौत हो गई।

उन्होंने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

बॉलीवुड चुस्कीYear Ender 2025: बॉलीवुड से लेकर हॉलीवुड तक..., 2025 में इन कपल्स का उजड़ा परिवार, नहीं निभा पाए शादी

क्रिकेटNew Zealand vs West Indies, 3rd Test: न्यूजीलैंड ने 8 विकेट 575 रन बनाकर पारी घोषित किया, वेस्टइंडीज ने किया पलटवार, 110 पर 0 विकेट, 465 रन पीछे

क्रिकेट24 गेंद, 27 रन और 4 विकेट, 36 वर्षीय पीयूष चावला ने दिखाया दम, अबूधाबी नाइट राइडर्स को 4 गेंद पहले 4 विकेट से हराया

कारोबारदिल्ली प्रदूषण नियंत्रणः 14 अक्टूबर से 15 दिसंबर के बीच 1,56,993 चालान, प्रत्येक पर 10000 रुपये का जुर्माना

भारतअजित पवार के साथ नहीं करेंगे गठजोड़, सचिन अहीर ने कहा-हम गठबंधन तोड़ देंगे

भारत अधिक खबरें

भारतहिन्दू नहीं मुस्लिम थे भगवान राम?, टीएमसी विधायक मदन मित्रा के बिगड़े बोल, वीडियो

भारतVB-G RAM G Bill: 'जी राम जी' विधेयक पारित होने पर विपक्ष का विरोध, रात भर संसद के बाहर दिया धरना

भारतBihar: घने कोहरे और शीतलहर का असर, बिहार में स्कूलों का समय बदला; जानें नई टाइमिंग

भारतब्रिटिश साम्राज्य के विनाश के लिए गले लगाई शहादत

भारतPAN-Aadhaar Link: अभी तक नहीं कराया पैन-आधार लिंक, तो ब्लॉक हो जाएगा पैन कार्ड, लगेगा 1000 रुपये का जुर्माना