लाइव न्यूज़ :

Happy New Year 2019: सोशल मीडिया पर लोगों ने किया नए साल का स्वागत, दिल को छू लेने वाले दिए बधाई संदेश

By धीरज पाल | Updated: January 1, 2019 05:39 IST

ट्विटर पर #नववर्षकीशुभकामनाएँ #HappyNewYear2019, #Welcome2019 और #Happy2019, #HNY2019  ट्रेंड करता रहा। लोगों ने जमकर ट्वीट किए और नए साल की बधाईयां दी।

Open in App

भारत में नए साल यानी 2019 का आगाज हो गया। पूरी दुनिया में नए साल को बड़े ही भव्य तरीके से मनाया जा रहा है। एक तरफ जहां भारत में नए साल के आगाज का आगाज हुआ तो वहीं दूसरी ओर न्यूजीलैंड, ऑस्ट्रेलिया और सिडनी में नए साल का आगाज हुआ।

भारत में नए साल के जश्न की तैयारी में लोग जगह-जगह इकठ्ठा हुए। इसके अलावा जैसे ही रात के 12 बजे पूरे देशभर में आतिबाजी और पटाखों की आवाज गूंज उठी। दिल्ली से लेकर मुंबई तक नए साल को सेलिब्रेट करने के लिए सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किए गए हैं। बता दें कि देशभर से नए साल को भव्य रूप से मनाने की तस्वीरें मीडिया पर छाई हुई हैं। ट्विटर पर नए साल के स्वागत केलिए  #नववर्षकीशुभकामनाएँ #HappyNewYear2019, #Welcome2019 और #Happy2019, #HNY2019  ट्रेंड करता रहा। लोगों ने जमकर ट्वीट किए और नए साल की बधाईयां दी। ऐसे में आइए देखते हैं कुछ रिएक्शन

 

त्रिपुरा के मुख्यमंत्री बिप्लव देव ने पूरे राज्य को नववर्ष की बधाईयां दी है। बिप्लव देव अपने विवादित बयानों के लिए जाने जाते हैं। 

 

 

 

 

टॅग्स :न्यू ईयरसोशल मीडियाकांग्रेस
Open in App

संबंधित खबरें

भारतशशि थरूर को व्लादिमीर पुतिन के लिए राष्ट्रपति के भोज में न्योता, राहुल गांधी और खड़गे को नहीं

ज़रा हटकेWATCH: रसगुल्ले के लिए घमासान, शादी समारोह में दूल्हा-दुल्हन के परिवारों के बीच मारपीट; बोधगया का वीडियो वायरल

भारतSanchar Saathi App: विपक्ष के आरोपों के बीच संचार साथी ऐप डाउनलोड में भारी वृद्धि, संचार मंत्रालय का दावा

भारतMCD Bypoll Results 2025: दिल्ली के सभी 12 वार्डों के रिजल्ट अनाउंस, 7 पर बीजेपी, 3 पर AAP, कांग्रेस ने 1 वार्ड जीता

भारतMCD by-elections Result: BJP ने चांदनी चौक और शालीमार बाग बी में मारी बाजी, कांग्रेस ने जीता संगम विहार ए वार्ड

भारत अधिक खबरें

भारतसिरसा जिलाः गांवों और शहरों में पर्याप्त एवं सुरक्षित पेयजल, जानिए खासियत

भारतउत्तर प्रदेश लोक सेवा आयोगः 15 विषय और 7466 पद, दिसंबर 2025 और जनवरी 2026 में सहायक अध्यापक परीक्षा, देखिए डेटशीट

भारतPariksha Pe Charcha 2026: 11 जनवरी तक कराएं पंजीकरण, पीएम मोदी करेंगे चर्चा, जनवरी 2026 में 9वां संस्करण

भारत‘सिटीजन सर्विस पोर्टल’ की शुरुआत, आम जनता को घर बैठे डिजिटल सुविधाएं, समय, ऊर्जा और धन की बचत

भारतआखिर गरीब पर ही कार्रवाई क्यों?, सरकारी जमीन पर अमीर लोग का कब्जा, बुलडोजर एक्शन को लेकर जीतन राम मांझी नाखुश और सम्राट चौधरी से खफा