लाइव न्यूज़ :

गुजरात के मुख्यमंत्री विजय रूपाणी कोरोना वायरस संक्रमण से मुक्त हुए

By भाषा | Updated: February 21, 2021 16:29 IST

Open in App

अहमदाबाद, 21 फरवरी गुजरात के मुख्यमंत्री विजय रूपाणी की कोरोना वायरस जांच रिपोर्ट रविवार को नेगेटिव आई और अब वह संक्रमणमुक्त हो गए हैं। मुख्यमंत्री कार्यालय ने यह जानकारी दी।

इससे पहले 64 वर्षीय रूपाणी के 15 फरवरी को कोरोना वायरस से संक्रमित होने की पुष्टि हुई थी। वड़ोदरा में स्थानीय निकाय चुनाव प्रचार के दौरान रूपाणी बेहोश हो गए थे, जिसके अगले दिन उनकी जांच की गई थी।

तब से मुख्यमंत्री का उपचार अहमदाबाद के यूएन मेहता हार्ट अस्पताल में चल रहा था।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

विश्वझुके ट्रंप? अमेरिका के 2 हफ्तों के युद्धविराम को ईरान ने बताया ऐतिहासिक जीत, कही ये बात

विश्वइस ड्रोन और उस ड्रोन में कितना फर्क है...!

भारतनिजी जासूसी एजेंसियों को लेकर नई चिंताएं

विश्वहोर्मुज जलडमरूमध्य खोलने पर सहमत ईरान?, 14 दिन बमबारी और हमले रोकने को तैयार राष्ट्रपति ट्रंप?, पाकिस्तान के पीएम शरीफ क्या बोले?

विश्व'हम नए लॉन्च प्लेटफॉर्म्स के साथ अपने हमले दोगुने कर देंगे': ट्रंप की धमकी के बाद ईरान का जवाब

भारत अधिक खबरें

भारतपंजाब में अमित शाह का प्रतिभा खोज अभियान?, आरिफ मोहम्मद खान ढाका जाएंगे!

भारतNagpur: पवनी सफारी में दिखा दुर्लभ ‘काला चीतल’, पर्यटकों में बढ़ा रोमांच

भारत‘अपने स्तर को नीचे न गिराएं’: मल्लिकार्जुन खड़गे के ‘गुजरात के लोग अनपढ़ हैं’ वाले बयान पर शशि थरूर की सलाह

भारत'इस बार पाकिस्तान के कितने टुकड़े होंगे ये तो सिर्फ ऊपरवाला जानता है', राजनाथ सिंह ने PAK के रक्षामंत्री ख्वाजा आसिफ की धमकी का दिया करारा जवाब

भारत403 करोड़ रुपए खर्च?, योगी सरकार का सियासी दांव, बीआर अंबेडकर की मूर्ति पर लगेगा छत्र