सरकार ने डीएमसीएस के सीईओ राघवेंद्र सिंह का इस्तीफा मंजूर किया

By भाषा | Updated: October 27, 2021 01:30 IST2021-10-27T01:30:06+5:302021-10-27T01:30:06+5:30

Govt accepts resignation of DMCS CEO Raghvendra Singh | सरकार ने डीएमसीएस के सीईओ राघवेंद्र सिंह का इस्तीफा मंजूर किया

सरकार ने डीएमसीएस के सीईओ राघवेंद्र सिंह का इस्तीफा मंजूर किया

नयी दिल्ली, 26 अक्टूबर केंद्र सरकार ने संग्रहालय और सांस्कृतिक क्षेत्र विकास (डीएमसीएस) के मुख्य कार्यकारी अधिकारी (सीईओ) राघवेंद्र सिंह का इस्तीफा मंजूर कर लिया है।

कार्मिक मंत्रालय की ओर से मंगलवार को जारी एक आदेश में यह जानकारी दी गई। आदेश में कहा गया कि सिंह का इस्तीफा आठ अक्टूबर 2021 से मंजूर किया गया है।

सिंह पश्चिम बंगाल काडर के 1983 बैच के सेवानिवृत्त आईएएस अधिकारी हैं और उन्हें सितंबर 2019 में डीएमसीएस का तीन वर्ष के लिए सीईओ बनाया गया था।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Govt accepts resignation of DMCS CEO Raghvendra Singh

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे