लाइव न्यूज़ :

असम के हैलाकांडी में सरकारी कार्यालय रविवार, अवकाश वाले दिन भी खुलेंगे

By भाषा | Updated: March 7, 2021 22:14 IST

Open in App

हैलाकांडी, सात मार्च असम के हैलाकांडी जिला प्रशासन ने विधानसभा चुनाव के सपंन्न होने तक रविवार और अन्य अवकाश वाले दिनों में भी सभी सरकारी कार्यालयों को खुला रखने के निर्देश अधिकारियों को दिए हैं।

अतिरिक्त उपायुक्त नरेंद्र कुमार शाह ने जिले के सभी सरकारी कार्यालयों के प्रमुखों से अपने दफ्तरों को रोजाना शाम छह बजे तक खुला रखने को कहा ताकि चुनाव संबंधी पत्राचार प्राप्त किए जा सकें।

हैलाकांडी जिला प्रशासन के आदेश के मुताबिक, चुनाव संबंधी पत्रों को प्राप्त करने के लिए कार्यालय में एक कर्मचारी को उपस्थित रहना चाहिए।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

पूजा पाठPanchang 07 April 2026: आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय, देखें पंचांग

पूजा पाठRashifal 07 April 2026: आज नौकरी में तरक्की, धन-संपत्ति में बढ़ोतरी के शुभ योग

स्वास्थ्यविश्व स्वास्थ्य दिवसः वैज्ञानिक सोच से बदलेगी सेहत की तस्वीर

विश्वयदि ईरान पर जमीनी हमला हुआ तो...

ज़रा हटकेVIDEO: पूजा करने गया था श्रद्धालु, मंदिर में ही हो गई पिटाई – CCTV फुटेज वायरल

भारत अधिक खबरें

भारतWest Bengal: विधानसभा चुनावों से पहले बंगाल की वोटर लिस्ट से करीब 90 लाख नाम हटाए गए

भारतAssam Opinion Poll 2026: बीजेपी के नेतृत्व वाला एनडीए और भी बड़े बहुमत के साथ सत्ता में बना रहेगा, Matrize का अनुमान

भारतयूपी में सरकारी वकीलों की फीस 50% तक बढ़ाएगी सरकार, सरकारी खजाने पर बढ़ेगा 120 करोड़ रुपए का बोझ

भारत'मेरे पति 40 साल के हैं, मैं 19 की': मध्य प्रदेश हाईकोर्ट में महिला ने अपने प्रेमी के साथ रहने का अधिकार जीता

भारत'IIT बाबा' अभय सिंह ने कर्नाटक की इंजीनियर से शादी की, पत्नी के साथ हरियाणा में अपने पैतृक गांव पहुंचे