गाजियाबाद : फर्जी डिलिवरी एजेंट बन आया व्यक्ति लौपटॉप लेकर हुआ फरार

By भाषा | Updated: October 24, 2021 20:54 IST2021-10-24T20:54:24+5:302021-10-24T20:54:24+5:30

Ghaziabad: The person who became a fake delivery agent absconded with the laptop | गाजियाबाद : फर्जी डिलिवरी एजेंट बन आया व्यक्ति लौपटॉप लेकर हुआ फरार

गाजियाबाद : फर्जी डिलिवरी एजेंट बन आया व्यक्ति लौपटॉप लेकर हुआ फरार

गाजियाबाद, 24 अक्टूबर उत्तरप्रदेश के गाजियाबाद में रहने वाले एक पत्रकार ने शिकायत दर्ज कराई कि अमेजन कंपनी का एजेंट बनकर आया व्यक्ति उनका लैपटॉप लेकर फरार हो गया। लैपटॉप में कुछ खामी होने की वजह से इसे ई-कॉमर्स कंपनी को लौटाया जाना था।

पीड़ित ने इस संबंध में शनिवार को इंदिरापुरम थाने में शिकायत दर्ज कराई।

पुलिस ने बताया कि वह ई-कॉमर्स कंपनी के लिए सामान पहुंचाने वाली कंपनी के डिलिवरी एजेंट से पूछताछ कर रही है। शिकायत के मुताबिक 47,990 रुपये कीमत के लैपटॉप की डिलिवरी पत्रकार को 14 अक्टूबर को की गई, लेकिन खामी होने पर 18 अक्टूबर को शिकायत की गई और कंपनी ने वापस करने की तारीख 21 अक्टूबर दी।

शिकायत के मुताबिक, 20 अक्टूबर को पत्रकार के घर एक व्यक्ति आया जिसके पास अमेजन की वापसी पत्र, मॉडल और भुगतान किए गए क्रेडिट कार्ड के अंतिम चार अंकों सहित कई निजी जानकारी थी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Ghaziabad: The person who became a fake delivery agent absconded with the laptop

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे