लाइव न्यूज़ :

महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म, एक आरोपी हिरासत में

By भाषा | Updated: October 21, 2021 21:50 IST

Open in App

जयपुर, 21 अक्टूबर राजस्थान में नागौर जिले के श्रीबालाजी थाना क्षेत्र में 35 वर्षीय एक महिला को बंधक बनाकर उसके साथ कथित रूप से सामूहिक दुष्कर्म और उसके बाल काटने का मामला सामने आया है।

नागौर सर्किल अधिकारी विनोद सीपा ने बताया कि यह घटना श्रीबालाजी थाना क्षेत्र में बुधवार को घटी। पीडिता की ओर से इस संबंध में तीन आरोपियों के खिलाफ शिकायत दी गई है।

उन्होंने बताया कि दर्ज शिकायत के आधार पर आरोपियों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 376 (डी) के तहत मामला दर्ज किया गया है।

उन्होंने बताया कि घटना में शामिल मुख्य आरोपी उदाराम को हिरासत में ले लिया है।

उन्होंने बताया कि प्रारंभिक जांच में महिला के साथ मारपीट और उसके बाल काटने की पुष्टि हुई है। पीड़िता की मेडिकल जांच करवा ली गई है। हिरासत में लिये गये आरोपी से अन्य आरोपियों के संबंध में पूछताछ की जा रही है।

श्रीबालाजी थानाधिकारी शिव सिंह ने बताया कि पीडित महिला ने तीन आरोपियों शेराराम (55), उसके बडे भाई उदाराम (65) और शेराराम के छोटे बेटे घनश्याम के खिलाफ मामला दर्ज करवाया है।

उन्होंने बताया कि पीड़िता का आरोप है कि आरोपियों ने उसे एक खेत में ले जाकर उसके साथ कथित सामूहिक दुष्कर्म किया, उसके साथ मारपीट की एवं उसके बाल काटे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटRCB vs CSK: चेन्नई सुपर किंग्स की लगातार तीसरी हार, आरसीबी ने 43 रन से जीता बैक-टू-बैक दूसरा मुकाबला

विश्वसमय तेजी से बीत रहा और 48 घंटे बाद उन पर कहर टूट पड़ेगा?, ट्रंप ने कहा- होर्मुज जलडमरूमध्य को नहीं खोले तो?

भारतबारामती विधानसभा उपचुनावः सीएम फडणवीस की बात नहीं मानी?, कांग्रेस ने उपमुख्यमंत्री सुनेत्रा पवार के खिलाफ आकाश मोरे को चुनाव मैदान में उतारा

क्रिकेटबेंगलुरु में छक्कों की बौछार के बीच, टिम डेविड की विस्फोटक पारी से CSK के खिलाफ RCB ने बनाया 250/3 का विशाल स्कोर

विश्व5 दिन और न्यायिक हिरासत में रहेंगे पूर्व प्रधानमंत्री केपी शर्मा ओली और पूर्व गृह मंत्री रमेश लेखक

भारत अधिक खबरें

भारतUP की महिला ने रचा इतिहास! 14 दिनों में साइकिल से एवरेस्ट बेस कैंप पहुंचने वाली पहली भारतीय महिला बनीं

भारतLadki Bahin Yojana Row: महाराष्ट्र में 71 लाख महिलाएं अयोग्य घोषित, विपक्ष ने किया दावा, सरकार की जवाबदेही पर उठाए सवाल

भारतयूपी बोर्ड ने 2026-27 के लिए कक्षा 9 से 12 तक NCERT और अधिकृत पुस्तकें अनिवार्य कीं

भारतपाकिस्तान के रक्षामंत्री ख्वाजा आसिफ के कोलकाता पर हमले की धमकी वाले बयान पर सोशल मीडिया पर 'धुरंधर' अंदाज़ में आई प्रतिक्रिया

भारतबिहार में CM नीतीश कुमार के बेटे निशांत कुमार को सीएम बनाने की मांग को लेकर महिलाओं ने शुरू किया सत्याग्रह