लाइव न्यूज़ :

सामूहिक दुष्कर्म के आरोपी ने जिला जेल में आत्महत्या की

By भाषा | Updated: June 29, 2021 22:25 IST

Open in App

आगरा, 29 जून आगरा की जिला जेल में एक विचाराधीन कैदी ने कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। मृतक एक महिला से उसके पति के सामने बलात्कार के आरोप में जेल में बंद था।

जिला जेल अधीक्षक प्रेमदास सलौनिया ने बताया कि सोमवार की रात 25 वर्षीय योगेश ने फांसी लगा ली। बंदीरक्षक ने उसे लटका हुआ देखा और अधिकारियों को सूचना दी। इसके बाद तत्काल फोरेंसिक विशषज्ञों की की टीम को बुलाया गया।

कुमार मार्च महीने में सामूहिक दुष्कर्म के एक मामले में आरोपी था और वह दो अप्रैल से जेल में था।

पुलिस के अनुसार पोस्टमार्टम के बाद कुमार का शव उसके घरवालों को सौंप दिया गया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतबिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को सोशल मीडिया ‘इंस्टाग्राम’ पर मिली धमकी, पुलिस ने दर्ज की प्राथमिकी, जुटी जांच में

ज़रा हटकेVIDEO: 10 साल बाद मिला खोया बेटा, भावुक होकर रोने लगी मां, देखें वायरल वीडियो

भारतबृहन्मुंबई महानगरपालिका चुनाव: गठबंधन की कोई घोषणा नहीं?, राज-उद्धव ठाकरे में बातचीत जारी, स्थानीय निकाय चुनावों में हार के बाद सदमे में कार्यकर्त्ता?

भारतबिहार में सत्ताधारी दल जदयू के लिए वर्ष 2024–25 रहा फायदेमंद, मिला 18.69 करोड़ रुपये का चंदा, एक वर्ष में हो गई पार्टी की फंडिंग में लगभग 932 प्रतिशत की वृद्धि

भारतबिहार भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष संजय सरावगी ने कांग्रेस पर बोला तीखा हमला, कहा- कांग्रेस की नीतियां देशहित के खिलाफ

भारत अधिक खबरें

भारतपुणे नगर निगम चुनावः भाजपा-शिवसेना को छोड़ कांग्रेस से गठजोड़ करेंगे अजित पवार?, एनसीपी प्रमुख ने सतेज पाटिल को किया फोन

भारतहिजाब विवाद के बीच पीएम मोदी और अमित शाह से मिले नीतीश कुमार?, दिल्ली में 30 मिनट तक बातचीत, वीडियो

भारतपश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव 2026ः जनता उन्नयन पार्टी का गठन, बेलडांगा और रेजीनगर सीटों से चुनाव लड़ेंगे हुमायूं कबीर

भारतमहा विकास आघाड़ी के लिए नगर निगम से पहले खतरे की घंटी?, सुप्रिया सुले ने कहा-दलबदल करके भाजपा में शामिल हुए लोगों के कारण जीत?

भारतVB-G RAM G ने ली MGNREGA की जगह, जानें इनके बीच के 5 मुख्य अंतर