लाइव न्यूज़ :

हिमाचल प्रदेश के कुल्लू में निर्माणाधीन सुरंग गिरने से चार मजदूरों की मौत, एक घायल

By भाषा | Updated: May 21, 2021 22:30 IST

Open in App

शिमला, 21 मई हिमाचल प्रदेश के कुल्लू में शुक्रवार को निर्माणाधीन सुरंग गिरने से चार मजदूरों की मौत हो गई जबकि एक घायल हो गया। पुलिस ने यह जानकारी दी।

कुल्लू के पुलिस अधीक्षक गौरव सिंह ने कहा कि घटना गरसा भुंतर के निकट पंच नल्ला में हुई, जिसके बाद बचाव टीमें वहां रवाना हुईं।

एसपी ने कहा कि सुरंग गिरने के समय वहां छह मजदूर मौजूद थे, जिनमें से चार की मौत हो गई और एक घायल हो गया।

मृतकों की पहचान नेपाल निवासी बबलू, दार्जिलिंग के रहने वाले नवीन, हिमाचल प्रदेश के सिरमौर के निवासी कुलदीप और कुल्लू के पालगी गरसा के रहने वाले अमर चंद के रूप में हुई है। कुल्लू जिले के निवासी पूरन चंद को सुरक्षित बचा लिया गया।

एसपी ने कहा कि बचाव अभियान के लिये दो एंबुलेंस घटनास्थल पर भेजी गई हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटयशस्वी जायसवाल की अचानक बिगड़ी तबीयत, अस्पताल में भर्ती; सीटी स्कैन और USG किया गया

कारोबारPetrol, Diesel Price Today: सुबह-सुबह जारी हो गए तेल के नए दाम, जल्दी से करें चेक

विश्वविदेशी धरती पर पीएम मोदी मिला इथियोपिया का सर्वोच्च सम्मान, यह अवार्ड पाने वाले बने विश्व के पहले नेता

स्वास्थ्यमधुमेह का महाप्रकोप रोकने की क्या तैयारी ?

विश्वसोशल मीडिया बैन कर देने भर से कैसे बचेगा बचपन ?

भारत अधिक खबरें

भारतYear Ender 2025: चक्रवात, भूकंप से लेकर भूस्खलन तक..., विश्व भर में आपदाओं ने इस साल मचाया कहर

भारतAadhaar card update: आधार कार्ड से ऑनलाइन फ्रॉड से खुद को रखना है सेफ, तो अभी करें ये काम

भारतदिल्ली में 17 दिसंबर को ‘लोकमत पार्लियामेंटरी अवॉर्ड’ का भव्य समारोह

भारतछत्तीसगढ़ को शांति, विश्वास और उज्ज्वल भविष्य का प्रदेश बनाना राज्य सरकार का अटल संकल्प: 34 माओवादी कैडरों के आत्मसमर्पण पर बोले सीएम साय

भारतकौन हैं ऋतुराज सिन्हा?, नितिन नबीन की जगह दी जाएगी बड़ी जिम्मेदारी