हिमाचल प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह ने चुनावी राजनीति को अलविदा कहने की घोषणा की

By भाषा | Updated: January 28, 2021 21:50 IST2021-01-28T21:50:54+5:302021-01-28T21:50:54+5:30

Former Himachal Pradesh Chief Minister Virbhadra Singh announces to say goodbye to electoral politics | हिमाचल प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह ने चुनावी राजनीति को अलविदा कहने की घोषणा की

हिमाचल प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह ने चुनावी राजनीति को अलविदा कहने की घोषणा की

शिमला, 28 जून हिमाचल प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह ने बृहस्पतिवार को घोषणा की कि वह चुनावी राजनीति छोड़ रहे हैं।

सलोन जिले के कुनिहार में मीडिया के साथ अनौपचारिक बातचीत में सिंह ने कहा कि वह भविष्य में कोई चुनाव नहीं लड़ेंगे।

छह बार मुख्यमंत्री रहे सिंह ने कहा, " मैं कांग्रेसी हूं और मरते दम तक कांग्रेसी रहूंगा।"

हालिया पंचायती चुनाव के बारे में पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि कांग्रेस के कुछ नेताओं ने पार्टी समर्थित उम्मीदवारों को हराने के लिए परोक्ष रूप से काम किया।

उन्होंने कहा कि इन नेताओं का पर्दाफाश होना चाहिए।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Former Himachal Pradesh Chief Minister Virbhadra Singh announces to say goodbye to electoral politics

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे