लाइव न्यूज़ :

सेप्टिक टैंक में गिरकर पांच साल के बच्चे की मौत

By भाषा | Updated: January 2, 2021 23:09 IST

Open in App

नोएडा, दो जनवरी गौतमबुद्ध नगर जिले के रबूपुरा थाना क्षेत्र में सेप्टिक टैंक में गिरने से पांच साल के बच्चे की मौत हो गई।

रबूपुरा के थाना प्रभारी निरीक्षक दिनेश कुमार सिंह ने बताया कि गांव मुराद गढ़ी निवासी विपिन ने बीती रात पुलिस में शिकायत दर्ज करायी थी कि उसका पांच साल का बेटा निखिल घर से दुकान पर टॉफी लेने गया था लेकिन नहीं लौटा है।

उन्होंने बताया कि शनिवार को पुलिस बच्चे की तलाश कर रही थी, उसी दौरान वह निर्माणाधीन एक मकान के बराबर में बने शौचालय के गड्ढे में घायल अवस्था में मिला।

पुलिस ने बताया कि गढ्ढे से निकालकर बच्चे को ग्रेटर नोएडा के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां पर डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

उन्होंने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटVIDEO: साउथ अफ्रीका के खिलाफ पांड्या ने लगाया ऐसा छक्का, कैमरामैन हुआ घायल; फिर हुआ कुछ ऐसा...

भारतहाथियों के झुंड के टकराई राजधानी एक्सप्रेस, पटरी से उतरे कई डब्बे; 8 हाथियों की मौत

विश्वअमेरिकी सेना ने सीरिया में किए हवाई हमले, ISIS के दर्जनों ठिकानों को बनाया निशाना

भारतMP News: भोपाल में आज मेट्रो का शुभारंभ, जानें क्या है रूट और कितना होगा टिकट प्राइस

कारोबारPetrol Diesel Price Today: दिल्ली से लेकर मुंबई तक अपडेट हो गए पेट्रोल और डीजल के दाम, बस एक क्लिक से करें चेक

भारत अधिक खबरें

भारतप्रदूषित हवा का मसला केवल दिल्ली का नहीं है...!

भारतपरमाणु ऊर्जा का उत्पादन बढ़ाने के साथ जवाबदेही भी जरूरी

भारतलोकसभा, विधानसभा के बाद स्थानीय निकाय चुनावों के बीच नेताओं की आवाजाही?, राजनीति की नई शक्ल बनता दलबदल

भारतअपनी गाड़ी के लिए PUC सर्टिफिकेट कैसे बनाएं? जानिए डाउनलोड करने का आसान तरीका

भारतकर्मचारियों के लिए खुशखबरी! EPFO ने किए 2 बड़े अपडेट, अब मिलेगा ये फायदा