लाइव न्यूज़ :

जम्मू-कश्मीर के राजौरी में पांच पुरानी बारूदी सुरंगें मिलीं

By भाषा | Updated: April 11, 2021 17:31 IST

Open in App

जम्मू, 11 अप्रैल पुलिस ने रविवार को जम्मू-कश्मीर के सीमावर्ती जिले सांबा में एक घर के पास पांच पुरानी बारूदी सुरंगों का पता लगाया। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि सीमावर्ती क्षेत्र डेरा में दर्शन लाल नामक एक व्यक्ति के घर के पास जब खुदाई की गई, तो पांच बारूदी सुरंगें मिलीं।

उन्होंने बताया कि बारूदी सुरंग मिलने की सूचना स्थानीय पुलिस को दी गई, जिसने बम निरोधक दस्ते को भेजा और उन्हें सुरक्षित रूप से निष्क्रिय किया।

गौरतलब है कि इसी क्षेत्र में छह अप्रैल को तीन पुरानी बारूदी सुरंगें मिली थीं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतमहाराष्ट्र शीतकालीन सत्र: चाय पार्टी का बहिष्कार, सदनों में विपक्ष के नेताओं की नियुक्ति करने में विफल रही सरकार

भारतगोवा अग्निकांड: मजिस्ट्रियल जांच के आदेश, सीएम प्रमोद सावंत ने ₹5 लाख मुआवज़े की घोषणा की

बॉलीवुड चुस्कीबॉलीवुड डायरेक्टर विक्रम भट्ट ₹30 करोड़ की धोखाधड़ी के मामले में गिरफ्तार, जानें क्या है मामला

भारतसतत निगरानी, सघन जांच और कार्रवाई से तेज़ी से घटा है नक्सली दायरा: मुख्यमंत्री डॉ. यादव

भारतयूपी विधानसभा के शीतकालीन सत्र में योगी सरकार लाएगी 20,000 करोड़ रुपए का अनुपूरक बजट, 15 दिसंबर हो सकता है शुरू

भारत अधिक खबरें

भारतकांग्रेस के मनीष तिवारी चाहते हैं कि सांसदों को संसद में पार्टी लाइन से ऊपर उठकर वोट देने की आजादी मिले, पेश किया प्राइवेट मेंबर बिल

भारत32000 छात्र ले रहे थे शिक्षा, कामिल और फाजिल की डिग्रियां ‘असंवैधानिक’?, सुप्रीम कोर्ट आदेश के बाद नए विकल्प तलाश रहे छात्र

भारतभाजपा के वरिष्ठ शाहनवाज हुसैन ने तेजस्वी यादव पर बोला तीखा हमला, कहा- नेता विपक्ष के नेता के लायक भी नहीं

भारतलालू यादव के बड़े लाल तेज प्रताप यादव ने जमा किया ₹3 लाख 61 हजार रुपये का बिजली बिल, विभाग ने थमाया था नोटिस

भारतबिहार की राजधानी पटना से करीब 50 किलोमीटर की दूरी पर मोकामा में होगा श्री वेंकटेश्वर बालाजी मंदिर का निर्माण, राज्य सरकार ने उपलब्ध कराई जमीन