महिला कॉन्स्टेबल की उसके सहकर्मी ने गोली मारकर हत्या की

By भाषा | Updated: February 1, 2021 14:26 IST2021-02-01T14:26:46+5:302021-02-01T14:26:46+5:30

Female constable shot dead by her colleague | महिला कॉन्स्टेबल की उसके सहकर्मी ने गोली मारकर हत्या की

महिला कॉन्स्टेबल की उसके सहकर्मी ने गोली मारकर हत्या की

अमरोहा (उप्र) एक फरवरी जिले में एक कॉन्स्टेबल ने महिला पुलिस कर्मी की कथित तौर पर गोली मारकर हत्या कर दी।

गजरौला पुलिस थाना प्रभारी राम प्रसाद शर्मा ने बताया कि सयैद नागली में तैनात मनोज ने रविवार शाम महिला को गोली मार दी। देर रात अस्पताल में इलाज के दौरान महिला ने दम तोड़ दिया।

अधिकारी ने बताया कि मनोज ने खुद को भी गोली मार ली थी। उसकी हालत अब स्थिर है। वह महिला से प्रेम करता था लेकिन महिला के मन में उसको लेकर ऐसी कोई भावनाएं नहीं थी, इसलिए उसने यह कदम उठाया। घटना के संबंध में हत्या का मामला दर्ज किया गया है।

मृतका मेघा गजरौला पुलिस थाने के मिशन शक्ति प्रकोष्ठ में तैनात थी। इस योजना को महिलाओं की सुरक्षा और सशक्त बनाने के उद्देश्य से शुरू किया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Female constable shot dead by her colleague

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे