लाइव न्यूज़ :

आबकारी थाने का प्रहराधिकारी और कांस्टेबल रिश्वत लेते गिरफ्तार

By भाषा | Updated: June 16, 2021 13:57 IST

Open in App

जयपुर, 16 जून भ्रष्टाचार निरोधक ब्यूरो (एसीबी) की टीम ने बुधवार को आबकारी थाना चौमूं के प्रहराधिकारी सुमेर सिंह व कांस्टेबल अंगद सिंह को परिवादी से 3100 रुपये की कथित रिश्वत राशि लेते गिरफ्तार किया।

ब्यूरो प्रवक्ता के अनुसार परिवादी ने शिकायत की थी कि उसके विरूद्ध आबकारी अधिनियम में दर्ज प्रकरण में कार्रवाई हल्की करने की एवज में आबकारी थाना चौमूं के प्रहराधिकारी सुमेर सिंह व कांस्टेबल अंगद सिंह 10 हजार रुपये रिश्वत मांग कर परेशान कर रहे हैं।

टीम ने शिकायत का सत्यापन कर बुधवार को आरोपी कांस्टेबल अंगद सिंह को परिवादी से 3100 रुपये की रिश्वत लेते रंगे हाथों गिरफ्तार किया गया है। इस प्रकरण में आरोपी प्रहराधिकारी सुमेर सिंह को भी बाद पूछताछ गिरफ्तार किया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटइंडियन प्रीमियर लीग में भुवनेश्वर कुमार ने जड़ा 'दोहरा शतक', ऐसा करने वाले दुनिया के दूसरे गेंदबाज, जानें पहले पायदान पर कौन?

क्रिकेट37 के साथ सबसे आगे CSK?, आईपीएल में सबसे ज्यादा 200 से अधिक रन बनाने वाली टीमें, देखिए टॉप-5 लिस्ट

क्राइम अलर्टमैडम दुकान के सामने गाड़ी मत लगाओ, ग्राहक को आने में दिक्कत होगी?, 78 वर्षीय दुकानदार को महिला उपनिरीक्षक ने थप्पड़ मारा, प्राथमिकी दर्ज

भारतगोदामों से सीधे एलपीजी सिलेंडर की बिक्री पर सख्त प्रतिबंध, सीएम रेखा गुप्ता ने कहा-भंडारण केंद्रों पर न जाएं और न ही भीड़ में इकट्ठा हों

पूजा पाठPanchang 06 April 2026: आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय, देखें पंचांग

भारत अधिक खबरें

भारतउच्च शिक्षा और अनुसंधान की चुनौतियां

भारतआदिवासी खेल: नई प्रतिभाओं की तलाश में एक सार्थक पहल

भारतबारामती विधानसभा उपचुनावः सीएम फडणवीस की बात नहीं मानी?, कांग्रेस ने उपमुख्यमंत्री सुनेत्रा पवार के खिलाफ आकाश मोरे को चुनाव मैदान में उतारा

भारतUP की महिला ने रचा इतिहास! 14 दिनों में साइकिल से एवरेस्ट बेस कैंप पहुंचने वाली पहली भारतीय महिला बनीं

भारतLadki Bahin Yojana Row: महाराष्ट्र में 71 लाख महिलाएं अयोग्य घोषित, विपक्ष ने किया दावा, सरकार की जवाबदेही पर उठाए सवाल