भाजपा सरकार द्वारा भेजा गया पूरा पैसा लाभार्थी तक पहुंचता है : मौर्य
By भाषा | Updated: July 23, 2021 22:55 IST2021-07-23T22:55:22+5:302021-07-23T22:55:22+5:30

भाजपा सरकार द्वारा भेजा गया पूरा पैसा लाभार्थी तक पहुंचता है : मौर्य
सहारनपुर, 23 जुलाई उतर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने कहा कि पूर्व की सरकारों में केन्द्र से अगर एक रूपया चलता था तो केवल 15 पैसे ही लाभार्थी तक पहुचते थे लेकिन भाजपा सरकार मे चाहे एक रुपया चले या एक लाख लाभार्थी को पूरा पैसा मिलता है ।
मौर्य ने दावा किया कि 2022 के विधानसभा चुनावों में कुल मतों का 60 प्रतिशत भाजपा को मिलेगा ओर शेष 40 प्रतिशत में भी भाजपा का हिस्सा है।
उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार का मतलब गरीबों, किसानों एवं जरूरतमंदों का विकास है और सरकार द्वारा भेजा गया पैसा लाभार्थी को ही मिलता है दलालों को नही। उपमुख्यमंत्री आज डीजिटल माध्यम से जनपद के जनप्रतिनिधियों और जनता को सम्बोधित कर रहे थे।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।