बलिया में शवों को नोच रहे थे कुत्ते, वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने की अंत्येष्टि
By भाषा | Updated: May 14, 2021 12:56 IST2021-05-14T12:56:27+5:302021-05-14T12:56:27+5:30

बलिया में शवों को नोच रहे थे कुत्ते, वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने की अंत्येष्टि
बलिया (उप्र) 14 मई बलिया जिले के फेफना थाना क्षेत्र के सागरपाली गांव में गंगा नदी के तट पर बृहस्पतिवार को दो लाशों को कुत्तों द्वारा नोचने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद पुलिस ने दोनों शव का अंतिम संस्कार कराया।
फेफना थाना प्रभारी संजय त्रिपाठी ने शुक्रवार को बताया कि पुलिस को बृहस्पतिवार अपराह्न सूचना मिली कि थाना क्षेत्र के सागरपाली गांव में गंगा नदी के तट पर दो शव दिखाई दे रहे हैं । इस सूचना के बाद उप जिलाधिकारी राजेश यादव सहित पुलिस बल मौके पर पहुँचा। पुलिस ने दोनों शवों का गंगा नदी के तट पर अंतिम संस्कार कराया।
उन्होंने बताया कि दोनों शव पर घण्ट बंधे हुए थे और ऐसा प्रतीत होता है कि धार्मिक अनुष्ठान संपन्न कर परिजनों ने शवों को गंगा नदी में प्रवाहित कर दिया था । उल्लेखनीय है कि सोशल मीडिया पर बृहस्पतिवार को एक वीडियो वायरल हुआ था, जिसमें कुत्ते दो शवों को नोंचते हुए दिखाई दे रहे हैं।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।