लाइव न्यूज़ :

दिल्ली पुलिस ने गणतंत्र दिवस पर हुई हिंसा के सिलसिले में 20 और लोगों की तस्वीरें जारी कीं

By भाषा | Updated: February 20, 2021 19:45 IST

Open in App

नयी दिल्ली, 20 फरवरी दिल्ली पुलिस ने शनिवार को 20 और लोगों की तस्वीरें जारी कीं, जो गणतंत्र दिवस पर किसानों की ट्रैक्टर परेड के दौरान लाल किले पर हुई हिंसा में कथित तौर पर संलिप्त थे। यह जानकारी अधिकारियों ने दी।

पुलिस ने कहा कि वह वीडियो की जांच कर रही है और उस आधार पर लोगों की तस्वीरें जारी कर रही है।

पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा, ‘‘हमने तस्वीरें जारी की हैं और पहचान की प्रक्रिया (लोगों की) शुरू हो गई है।’’

इससे पहले पुलिस ने लाल किले पर हुई हिंसा के सिलसिले में 200 लोगों की तस्वीरें जारी की थीं।

किसान संगठनों द्वारा 26 जनवरी को आयोजित ट्रैक्टर परेड के दौरान हजारों प्रदर्शनकारियों की पुलिस के साथ झड़प हुई थी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतभाजपा कार्यकारी अध्यक्ष बनने के बाद नितिन नबीन पहली बार 23 दिसंबर को पटना पहुंचेंगे, भव्य रोड शो में शामिल हो सकते अमित शाह

बॉलीवुड चुस्कीशिल्पा शेट्टी ने ₹60 करोड़ के 'धोखाधड़ी मामले' पर तोड़ी चुप्पी, कहा- महिला की गरिमा को 'कुचला गया'

क्राइम अलर्टOdisha Murder: संपत्ति विवाद के चलते 70 वर्षीय बुजुर्ग की हत्या, पोते ने किया दादी का कत्ल

क्रिकेटNew Zealand vs West Indies, 3rd Test: न्यूजीलैंड ने 8 विकेट 575 रन बनाकर पारी घोषित किया, वेस्टइंडीज ने किया पलटवार, 110 पर 0 विकेट, 465 रन पीछे

बॉलीवुड चुस्कीरिव्यू: दिमाग में देर तक गूंजती है ‘रात अकेली है द बंसल मर्डर्स’

भारत अधिक खबरें

भारतVIDEO: डिंपल यादव बोलीं, राम के नाम का राजनीतिक फायदा उठाना चाहती है भाजपा

भारतसतीश जारकिहोली के रात्रिभोज में पहुंचे मुख्यमंत्री सिद्धरमैया?, शिवकुमार ने कहा, रात्रिभोज पर मिलने में क्या गलत है?, क्या हम कह सकते रात्रिभोज मत करो?

भारतगरीबों को नुकसान पहुंचाने वाला बिल, प्रियंका गांधी का सरकार पर हमला

भारतजनता के असीम प्रेम और समर्थन से बड़ी प्रेरणा, विजय ने कहा-मेरी जिंदगी के हर पड़ाव में तमिलनाडु के लोग मेरे साथ रहे

भारतRK चौधरी जाकर अपना धर्म बदल लें, केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह