लाइव न्यूज़ :

Delhi Elections: 5 फरवरी के लिए यातायात सलाह जारी, जानें किन मार्गों से बचें

By रुस्तम राणा | Updated: February 4, 2025 15:27 IST

दिल्ली पुलिस ने कहा कि दिल्ली विधानसभा चुनाव-2025 से संबंधित बसों और आधिकारिक वाहनों की आवाजाही गवर्नमेंट बॉयज सीनियर सेकेंडरी स्कूल (जीबीएसएसएस), बादली के स्ट्रांग रूम-कम-काउंटिंग सेंटर पर होने के कारण कई सड़कों पर यातायात प्रतिबंधित रहेगा।

Open in App

Delhi Assembly Elections 2025: दिल्ली विधानसभा चुनाव से ठीक एक दिन पहले दिल्ली में यातायात संबंधी परामर्श जारी किया गया है और पूरे शहर में प्रतिबंध लगाए गए हैं। यातायात परामर्श में दिल्ली पुलिस ने कहा है कि 4 और 5 फरवरी को रूट डायवर्जन लागू रहेगा। दिल्ली पुलिस ने कहा कि दिल्ली विधानसभा चुनाव-2025 से संबंधित बसों और आधिकारिक वाहनों की आवाजाही गवर्नमेंट बॉयज सीनियर सेकेंडरी स्कूल (जीबीएसएसएस), बादली के स्ट्रांग रूम-कम-काउंटिंग सेंटर पर होने के कारण कई सड़कों पर यातायात प्रतिबंधित रहेगा।

दिल्ली यातायात सलाह: बचने के लिए मार्गों की सूची

डॉ. एमसी डावर मार्ग (रोहिणी जेल रोड)बादली रोड (एनसीसी भवन से बी-4 रोड/मानव मार्ग तक)

दिल्ली यातायात सलाह: प्रतिबंधों का समय देखें

4 फरवरी को सुबह 06:00 बजे से रात 11:30 बजे तक यातायात प्रतिबंध लगाए गए हैं और 5 फरवरी को शाम 05:00 बजे से प्रतिबंध लगाए गए हैं।

सामान्य यात्रियों के लिए दिल्ली यातायात सलाह:

सामान्य यात्रियों को देरी से बचने के लिए प्रभावित मार्ग से बचने की आवश्यकता है।उन्हें ऊपर बताए गए वैकल्पिक मार्गों का उपयोग करना चाहिए।यदि आस-पास के क्षेत्रों में यात्रा कर रहे हैं तो अतिरिक्त यात्रा समय की आवश्यकता है।जहाँ तक संभव हो सार्वजनिक परिवहन का उपयोग करना चाहिए ताकि यातायात की भीड़ को कम करने में मदद मिल सके।

टॅग्स :दिल्ली विधानसभा चुनाव 2025दिल्ली पुलिस
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टमैडम दुकान के सामने गाड़ी मत लगाओ, ग्राहक को आने में दिक्कत होगी?, 78 वर्षीय दुकानदार को महिला उपनिरीक्षक ने थप्पड़ मारा, प्राथमिकी दर्ज

क्राइम अलर्टरिजवान अहमद को दिल्ली पुलिस ने उठाया?, मोबाइल, लैपटॉप की जांच, 2017 मुंबई बम विस्फोट को लेकर कार्रवाई

क्रिकेटअरुण जेटली स्टेडियम में DC बनाम MI मुकाबले के दौरान चीयरलीडर्स की रिकॉर्डिंग करते पकड़ा गया दिल्ली पुलिस का जवान

क्राइम अलर्ट2 साल से चचेरे भाई से अवैध संबंध, भाई मेराज अली ने पैर पकड़ा और माता रबिया खातून-पिता मोहम्मद मनीर ने तकिये से मुंह दबा कर बेटी को मार डाला

क्राइम अलर्टसस्ते केमिकल से बन रहा था 'ब्रांडेड' टूथपेस्ट, पूरा मामला जानिए

भारत अधिक खबरें

भारतगोदामों से सीधे एलपीजी सिलेंडर की बिक्री पर सख्त प्रतिबंध, सीएम रेखा गुप्ता ने कहा-भंडारण केंद्रों पर न जाएं और न ही भीड़ में इकट्ठा हों

भारतउच्च शिक्षा और अनुसंधान की चुनौतियां

भारतआदिवासी खेल: नई प्रतिभाओं की तलाश में एक सार्थक पहल

भारतबारामती विधानसभा उपचुनावः सीएम फडणवीस की बात नहीं मानी?, कांग्रेस ने उपमुख्यमंत्री सुनेत्रा पवार के खिलाफ आकाश मोरे को चुनाव मैदान में उतारा

भारतUP की महिला ने रचा इतिहास! 14 दिनों में साइकिल से एवरेस्ट बेस कैंप पहुंचने वाली पहली भारतीय महिला बनीं