लाइव न्यूज़ :

जम्मू में सीआरपीएफ जवान ने खुद को गोली मार कर आत्महत्या की

By भाषा | Updated: February 18, 2021 21:00 IST

Open in App

जम्मू, 18 फरवरी जम्मू के बाहरी इलाके में तैनात केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के जवान ने कथित तौर पर एक सुरक्षा शिविर के अंदर खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

अधिकारियों ने कहा कि मूल रूप से असम के रहने वाले प्रफुल्ल कुमार ग्रेटर कैलाश इलाके में अपनी पोस्ट के अंदर गार्ड ड्यूटी पर थे तभी उन्होंने अपनी सर्विस राइफल से खुद को गोली मार ली।

उन्होंने कहा कि उनके साथी उन्हें अस्पताल लेकर पहुंचे जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया।

अधिकारियों ने कहा कि उनके यह अतिवादी कदम उठाने के पीछे का कारण पता नहीं चल पाया है ,पुलिस इसकी जांच कर रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटKKR vs LSG: मुकुल चौधरी ने छीनी केकेआर से जीत, पहली IPL फिफ्टी जड़कर एलएसजी को 3 विकेट से जिताया मैच

क्रिकेटKKR vs LSG: मुकुल चौधरी की शानदार हीरोइक्स ने रोमांचक आखिरी ओवर के मुकाबले में KKR से मैच छीनी

भारतगुजरात की पार्षद ने BJP छोड़ी, कांग्रेस में शामिल हुईं, फिर कुछ ही घंटों में ही कर ली 'घर वापसी'

भारतAssembly Elections 2026: असम में 85.65% में मतदाताओं की भागीदारी, केरल में 78.24%, तो पुडुचेरी में 89.08% रही वोटिंग

भारतअपने जन्मदिन से पहले, अनंत अंबानी ने गुजरात के सालंगपुर मंदिर स्थित गौशाला को दान किए ₹10 करोड़

भारत अधिक खबरें

भारतपरिसीमन 2026: ‘I-YUVA फॉर्मूला’ के साथ संतुलित लोकतंत्र की नई दिशा

भारतAssembly Elections 2026: असम में 84.42% मतदान दर्ज, केरल, पुडुचेरी में जानें शाम 5 बजे तक मतदान का रुझान

भारतKerala Elections 2026: केरलम में 140 सीटों पर मतदान संपन्न, शाम 5 बजे तक 75% वोटिंग

भारतपिता अजीत पवार की गुलाबी जैकेट पहनकर पार्थ पवार ने राज्यसभा सांसद के रूप में शपथ ली, वीडियो

भारतVIDEO: 'क्या आपकी लैंग्वेज अनपार्लियामेंट हो गई है?' ये सवाल पूछे जाने पर हिमंत बिस्वा सरमा ने 'लल्लनटॉप' के रिपोर्टर को झाड़ा, दोनों के बीच हुई बहस