लाइव न्यूज़ :

फरीदाबाद में क्रेन चालक की हत्या

By भाषा | Updated: October 21, 2021 20:02 IST

Open in App

फरीदाबाद (हरियाणा), 21 अक्टूबर फरीदाबाद के सेक्टर-31 में दो युवकों द्वारा मेवला महाराजपुर अंडरपास की दीवार से कथित तौर पर सिर मारकर क्रेन चालक की हत्या करने का मामला सामने आया है। पुलिस ने मृतक के भाई की शिकायत पर आरोपी युवकों के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज की है।

पुलिस प्रवक्ता के अनुसार फ्रेंड्स कालोनी निवासी इंद्रवीर ने बृहस्पतिवार को पुलिस से की गई शिकायत में बताया कि वह और उसका छोटा भाई शिवदेव मेवला महाराजपुर में क्रेन चालक का काम करते हैं। बुधवार रात काम खत्म करने के बाद वे क्रेन खड़ी कर मेवला महाराजपुर अंडरपास के पास बातचीत कर रहे थे। तभी मेवला महाराजपुर निवासी बलराज और रोहित वहां पहुंचे। उन्होंने उन दोनों से गाली-गलौज की। विरोध करने पर बलराज ने शिवदेव को पीटना शुरू कर दिया और उसका सिर अंडरपास की दीवार में दे मारा।

तहरीर के मुताबिक शिकायतकर्ता के चिल्लाने पर आरोपी वहां से फरार हो गए। बाद में घायल शिवदेव को अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

इंद्रवीर के मुताबिक करीब 15 दिन पहले शिवदेव की बलराज के साथ कहासुनी हो गई थी। प्रवक्ता ने बताया कि मामले में शिकायत दर्ज की गई है और आरोपियों को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टGoa Fire Tragedy: थाईलैंड से लूथरा ब्रदर्स की पहली तस्वीर आई सामने, हिरासत में लिए गए दोनों आरोपी; जल्द होगी भारत वापसी

भारतAssam: गुवाहाटी में कमर्शियल बिल्डिंग में लगी आग, 24 घंटों से ज्यादा समय से बुझाने की कोशिश, कई एजेंसियां बचाव कार्य में जुटी

भारतGoa: नाइट क्लब अग्निकांड के बाद एक्शन में सरकार, सभी होटलों और क्लबों में आतिशबाजी पर लगाया बैन

भारतशरद पवार ने रखी डिनर पार्टी, राहुल गांधी, अजित पवार, गौतम अडाणी समेत पहुंचे दिग्गज नेता

क्राइम अलर्टUP News: प्राइवेट हॉस्पिटल में मौत, सरकारी अस्पताल के बाहर लाश छोड़ गए कर्मचारी

भारत अधिक खबरें

भारतKerala Local Body Elections 2025: केरल में स्थानीय निकाय चुनाव के दूसरे चरण का मतदान आज, वोटिंग के लिए पहुंच रहे लोग

भारतMaharashtra: ठाणे में ED और ATS की छापेमारी, आतंकी वित्तपोषण को लेकर पूछताछ जारी

भारतक्या जानलेवा आपदाएं आती ही रहेंगी ?

भारतक्या करें, जब व्यवस्था ही बेशर्म हो जाए !

भारतउत्तर और दक्षिण भारत के मध्य एकता के सेतु सुब्रमण्यम भारती