लाइव न्यूज़ :

अर्णब गोस्वामी, कंगना के खिलाफ नोटिस पर रिपोर्ट सौंपने को विशेषाधिकार समिति को और समय मिला

By भाषा | Updated: December 28, 2021 16:47 IST

Open in App

मुंबई, 28 दिसंबर महाराष्ट्र विधानसभा ने मंगलवार को टीवी एंकर अर्नब गोस्वामी और अभिनेत्री कंगना रनौत के खिलाफ शिवसेना विधायक प्रताप सरनाइक के नोटिस पर विशेषाधिकार समिति द्वारा रिपोर्ट जमा किए जाने की अवधि विधानसभा के अगले सत्र के आखिरी दिन तक बढ़ा दी।

विशेषाधिकार समिति के अध्यक्ष दीपक केसरकर ने इस आशय का प्रस्ताव विधानसभा में पेश किया और इसे मंजूरी दे दी गई।

सरनाइक ने पिछले साल सात सितंबर को रिपब्लिक नेटवर्क के प्रधान संपादक गोस्वामी और अभिनेत्री कंगना रनौत के खिलाफ विशेषाधिकार हनन और मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे तथा अन्य के अपमान को लेकर एक विशेषाधिकार नोटिस दायर किया था।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटयशस्वी जायसवाल ने MI के गेंदबाजों की उखेड़ी बखिया, छक्के लगाकर 'सेंचुरी ऑफ़ मैक्सिमम्स' क्लब में हुए शामिल

क्रिकेटRR vs MI: वैभव सूर्यवंशी ने बुमराह को भी नहीं बख़्शा, एमआई पेसर को जड़े 2 छक्के | VIDEO

विश्व'अगले 48 घंटों तक घर के अंदर ही रहें' : ईरान में मौजूद नागरिकों के लिए भारतीय दूतावास तत्काल सुरक्षा एडवाइज़री जारी की

ज़रा हटकेक्या है नंदगोपाल गुप्ता नंदी और यूपी के उन्नाव में चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी का नाता?

विश्वक्या डोनाल्ड ट्रंप ईरान के खिलाफ करेंगे परमाणु हथियार का इस्तेमाल?, व्हाइट हाउस ने दिया जवाब

भारत अधिक खबरें

भारतNagpur: पवनी सफारी में दिखा दुर्लभ ‘काला चीतल’, पर्यटकों में बढ़ा रोमांच

भारत‘अपने स्तर को नीचे न गिराएं’: मल्लिकार्जुन खड़गे के ‘गुजरात के लोग अनपढ़ हैं’ वाले बयान पर शशि थरूर की सलाह

भारत'इस बार पाकिस्तान के कितने टुकड़े होंगे ये तो सिर्फ ऊपरवाला जानता है', राजनाथ सिंह ने PAK के रक्षामंत्री ख्वाजा आसिफ की धमकी का दिया करारा जवाब

भारत403 करोड़ रुपए खर्च?, योगी सरकार का सियासी दांव, बीआर अंबेडकर की मूर्ति पर लगेगा छत्र

भारतमहाराष्ट्र सरकार ने ऑटो और टैक्सी चालकों के लिए मराठी भाषा टेस्ट अनिवार्य रूप से किया शुरू