लाइव न्यूज़ :

जमीनी स्तर पर शिवसेना के साथ सामंजस्य बनाएं : महाराष्ट्र राकांपा के कार्यकर्ताओं को संदेश

By भाषा | Updated: December 23, 2020 21:39 IST

Open in App

मुंबई, 23 दिसंबर महाराष्ट्र में राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी के नेताओं ने बुधवार को पार्टी कार्यकर्ताओं से उसकी सत्तारूढ़ सहयोगी शिवसेना के कार्यकर्ताओं के साथ जमीनी स्तर पर ‘सामंजस्य’ बनाकर रखने को कहा ताकि गठबंधन बना रहे। एक राकांपा नेता ने यह जानकारी दी।

महाराष्ट्र में शिवसेना नीत महा विकास आघाड़ी (एमवीए) सरकार में राकांपा दूसरा सबसे बड़ा घटक दल है।

राकांपा नेता ने कहा कि दक्षिण मुंबई में आज हुई एक बैठक में वरिष्ठ पार्टी नेताओं ने उन नेताओं के साथ जमीनी स्तर के हालात पर भी विचार-विमर्श किया जो पिछले साल विधानसभा चुनाव में हार गये थे।

नेता ने कहा, ‘‘राकांपा का अब शिवसेना के साथ गठबंधन है। पार्टी अध्यक्ष शरद पवार ने भी पहले गठबंधन बने रहने की बात की थी। इसलिए पार्टी कार्यकर्ताओं से जमीनी स्तर पर शिवसेना के साथ तालमेल रखने को कहा गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटIPL 2026 Auction: कौन हैं औकिब नबी डार ? जम्मू और कश्मीर के ऑलराउंडर जिन्हें दिल्ली कैपिटल्स ने ₹8.40 करोड़ में खरीदा

क्रिकेटIPL 2026 Auction: कौन हैं 14.20 करोड़ में बिके कार्तिक शर्मा, CSK ने अनकैप्ड स्टार पर लगाया बड़ा दांव

क्राइम अलर्टविवाहिता से शादी की?, प्रेमी संदीप के माता-पिता और चार बहन ने मिलकर प्रेमिका ममता को काट डाला, खून से लथपथ शव और पास ही कुल्हाड़ी बरामद

क्रिकेटIPL Auction 2026: नीलामी में आज बिकने वाले 5 टॉप सबसे महंगे खिलाड़ी, देखिए सूची

भारतकौन हैं ऋतुराज सिन्हा?, नितिन नबीन की जगह दी जाएगी बड़ी जिम्मेदारी

भारत अधिक खबरें

भारतहैदराबाद का रहने वाला था बोंडी बीच शूटर साजिद अकरम, उसका बेटा ऑस्ट्रेलियाई नागरिक, तेलंगाना पुलिस ने की पुष्टि

भारतभाजपा को मां के समान मानते?, बिहार प्रमुख संजय सरावगी बोले-आगे बढ़ाने की दिशा में ईमानदारी से काम करेंगे

भारतहरियाणा सरकारः 23वां जिला हांसी, मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने की घोषणा

भारतआतंकी मुठभेड़ के दौरान शहीद हुए जवान अमजिद अली, पुलिस ने शहादत को किया सलाम

भारतमहिला डॉक्टर का हिजाब हाथों से खींचकर हटाने से विवादों में घिरे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, विपक्ष हमलावर